пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой NCY пирсинг опыт

'М 15-летняя девушка из Нью-Джерси. У меня есть в общей сложности 6 отверстий в моих ушах. 2 в обеих долях, и 2 в хряща в левом ухе.


Я знаю, это не злостной пирсинг, но я думал, я мог бы поделиться своим опытом со всеми u. Хорошо, хорошо, я получил 2 в долях сделано в торговом центре, никакой боли, просто нажав звук пирсинг пистолетом, и я был на моем пути. Год или два спустя после того как я получил эти сделано, я хотел большего. На самом деле, я хотел бровь пирсинг, так как я был в шестом классе.


Я постоянно просить маму, чтобы сделать это, но каждый раз я приношу ее, она категорически говорит нет. И вот однажды она сказала, если я оставлю ее в покое около брови пирсинг, она позволит мне получить мои хряща. Я был очень счастлив по этому поводу. Мои друзья Даниэль и Хизер одержим и очарован пирсинг, и это то, что когда я начал тоже. Так Даниэль дал мне несколько пирсинг сайтов, и я проверил их. Лучший я нашел BME. Я провел много часов, глядя на все проколы, и чтение всех переживаний.


Я научился не сделать что-нибудь с ружьем, и поэтому я сделал мою маму взять меня на достойное место, чтобы сделать это. Приятные пирсинг является известным местом пирсинга, и многие люди рекомендовали его для меня. На самом деле я пошел с моим другом Хизер, когда она получила свой пирсинг пупка, и я думаю, что это то, что начал свой пирсинг увлечение.


Так однажды утром моя мама отвезла меня к месту, и я смог взять один друг, чтобы наблюдать. Я точно знал, что я хотел, когда я вышел в дверь. (Я сделал мои исследования), поэтому я подошел к стойке и сказал человеку, что я хотел, чтобы мой хрящ пронизаны 18g ниобия круговой штангой. Он сказал, что, и сказал мне занять место в то время как он собрался. После того, что казалось, навсегда, он позвал меня в заднюю комнату. Я был фактически своего рода нервной, потому что я был не слишком уверен в том, как я отреагировал с болью.


Так что я прыгал на стул большой фиолетовый врача в фиолетовый комнату, и я взял глубоких вдохов и ждал его это сделать. Я не хотел, чтобы наблюдать за ним подготовиться иглы и серьги, потому что я боюсь Сорта, и я не хотел, чтобы увидеть, как большая игла будет. Я думал, что это был бы большой, потому что я видел иглу, которая прошла через живот моего друга. Он подошел и просто поставить иглу к моему уху и толкнул его до конца.


Я не думаю, что он даже отметил его, я действительно не все равно, где он пронзил его в любом случае, все, что я сказал, было сделать нормальное место хряща. Это было очень быстро и безболезненно. Я не собираюсь говорить, что я не чувствовал себя вещью, он чувствовал, что время быстро кололи иглой, которая является то, что это было. Потом он почувствовал горячее, и боль при прикосновении.


Какое-то время после того, больно, и я не могла спать на той стороне в течение недели. Люди всегда спрашивают меня о серьги, и смотреть на это странно, потому что это не слишком распространены в моей школе. Они видят шары на обоих концах, и спросить: "Как они получают, что в"? хм, шары открутить. Некоторые люди настолько глупы. Да, как вы бы действительно засунуть эти шары через ухо только, чтобы получить серьгу дюйма нормально, так что это мой первый незабываемый пирсинг, моя вторая была немного более интересным. Хорошо, хорошо много людей в моей школе только что получил их язык пирсинг без разрешения родителей.


Они нашли место в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке. Все сели в поезд из моего города, в Нью-Йорк, и они также должны были встать на путь поезд. Мой друг очень хотел получить ее язык сделано в течение длительного времени, и попросил меня пойти с ней в город, чтобы она могла сделать это.


Я согласился момент она попросила меня пойти с ней. Так она сделала планы и выяснили, где это было, и все другие детали. Так как я собирался с ней, я не собираюсь упустить эту прекрасную возможность, чтобы получить больше металла, по моему телу. Я думал об этом некоторое время, и в самом деле считать получать мои брови, как я всегда хотел, но я решил просто получить другую верхнюю хряща, поэтому было бы легко спрятать на некоторое время, и поэтому моя мама не флип, когда она увидела его. На следующий день, что мы от школы, мы планировали сесть на поезд и сделать это. Так мы шли к вокзалу на морозе.


Мы думали, что это собиралось к потеплению, поэтому мы пренебрегли носить наши куртки. (Большая ошибка, что было холодно целый день!) Мы только что удалось сесть на поезд, и когда мы добрались до станции, мы увидели некоторые люди из нашего класса, которые делали то же самое, поэтому мы решили держаться вместе, потому что один из них не был там прежде. Таким образом, мы сойти с поезда и встать на путь поезд, но мы узнаем, что останавливаться мы планировали выйти на была закрыта. Так что нам пришлось изменить наши планы и выйти на остановке перед ним. Проблема была человеком, который знал, как туда добраться, не знал, как туда добраться от остановки, что мы должны были выйти на.


Таким образом, мы ходили вокруг, пытаясь добраться до улицы, что мы должны были выйти на в первую очередь. Так как никто из нас не были знакомы с Нью-Йорка очень хорошо, у нас были некоторые проблемы, и потребовалось около часа, чтобы добраться там. Мой друг, который был с был направлений этой части города, и мы, наконец, решил использовать их после прогулки вокруг в течение долгого времени. Мы, наконец, прибыл на место, которое называлось Яна. Именно этот магазин одежды, который также сделал пирсинг. Казалось, чистой, так у меня не было проблем с этим. Мы сказали человек на фронте, что мы хотели сделать.


Таким образом, он дал нам формы для заполнения, без вопросов о нашем возрасте, или идентификации. Мы заплатили и пошел обратно в магазин. Большинство из нас становились наши хряща пирсинг, поэтому мы пошли в первую очередь. На этот раз у меня не было особого выбора ювелирных изделий. Я получил 16g ЦБ РФ.


Я смотрел пирсингу принять новые иглы и стерилизовать все, поэтому я все еще чувствовал себя прекрасно. Это время, когда я получил это сделать, казалось, больнее, чем в прошлый раз, но ничего не больно. Я думаю, причина того, что болит больше в том, что я получил его дальше, и больше калибр, чем в прошлый раз. Так было покончено в течение нескольких секунд, и я была на моей веселый путь. Ну, конечно, я ждала моего друга, чтобы получить ее язык сделано.


Я думаю, что я был более нервным для нее, чем она была. Это было увлекательное видя пирсингу это сделать. Он только что прошел через язык так легко и было прохладно видя иглы торчали обе стороны от ее языка, когда он пошел, чтобы получить ювелирные изделия. Когда ей было все сделано, мы отправились в Mc Donalds, который был на углу, и у меня были некоторые обед, очевидно, мой друг не мог есть, совсем еще, так что она сосала на льду.


Мы готовы были вернуться, когда мы закончили наш обед, но люди, которые мы пошли с запланированными на пребывание дольше, чтобы мы вернулись на нашу собственную. Но на этот раз ей потребовалось всего 5 минут, чтобы вернуться на путь поезд. И тогда мы должны были хоп наш поезд обратно в наш маленький старый скучный город. У меня была моя серьга в течение месяца-полтора. Мне удалось сохранить его скрыты от моей мамы около недели, прежде чем она это заметила торчащий через мои волосы, на особо плоские волосы день. Она, казалось, раздражали, и спросил, где и как я получил это сделать.


Поэтому я дал ей немного ложь и сказал, что я получил это сделано в соседнем городе, и они не задавали вопросов о моем возрасте. Она просто не говорил об этом, и я был сорваться с крючка. Я так счастлива с моим серьги, и это заставляет меня, как мои уши многое другое. У меня всегда есть мои волосы за уши, чтобы я мог показать их. Люди спрашивают о них каждый раз в некоторое время, и я люблю говорить о пирсинге. Я хочу еще один в моей хряща на левом ухе, которые сделали бы три в это ухо, а потом я хочу один или два других моих ушей.


Но я собираюсь подождать некоторое время, чтобы получить те сделали, потому что мама на самом деле не очень нравится. Я рекомендую пирсинг что-нибудь! Пирсинг велики, и сделать U отличаются от нормальных людей.


Ну я надеюсь, что у пользовался слух о моих пирсинг опыт. Смело пишите мне на Qgirl@gurlmail.com и спрашивают меня о моем опыте или поговорить со мной о пирсинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий