пятница, 30 сентября 2011 г.

Nippleodeon

Бой полтора года назад я начал, чтобы попасть в пирсинга, когда я впервые пошел в колледж, и видел все разные люди, и как здорово некоторых есть пирсинг посмотрел на них. Таким образом, после двух месяцев в школе я решил пойти и получить мой первый пирсинг, бровь. Я любила его так, несколько недель спустя я вышел и получил мои уши сделали первые два у меня в левой доле, а позже в моей правой доли и одна в моей правой хряща. Те, у меня в левой доле в настоящее время растягивается до 8 г (да я знаю, большой возглас), и моя правая доля составляет до 10g.


После того как я получил эти сделал я пошел несколько месяцев, не получая один, и я предполагаю, что я вошел в изъятия, потому что я чувствовал, что мне нужно, чтобы получить другой пирсинг (некоторые из вас знают, что я имею в виду;)) Так что с этим сказал, я начну с тем, что это мало опыта это все о мои соски. Однажды, примерно в это время в разгар зимы штата Айова я решил, чтобы мои соски пронзили. Я один из тех людей, которым нравится что-то не думая об этом, потому что если я думаю о достаточно долго, я могу изменить свое решение.


Во всяком случае, я попросил моего друга, если он хочет пойти со мной в студии пирсинга. Он сказал, что таким образом мы были на пути. Прежде всего мы отправились на я прошу о пирсинге и то, что стоимость была, и он сказал мне, и я думал, что это было довольно дорогим, поэтому я пошел в другой студии вниз по дороге. Я закончил в Зоне 51 в центре города Ватерлоо и попросил их об этом, и они рассказали мне, как это было и цену, и я подумал, что это справедливая, поэтому я думал об этом. Ну, я новый Я хотел получить его, но все, что я мог думать примыкают было, сколько это будет больно и парень сказал, что это был довольно хороший прикус, но это только в течение секунды. Так после того как он сказал, что я был готов это сделать.


Он провел меня в спину и заставил меня сесть на стол и взять мою рубашку. Я был здесь раньше, поэтому я новый, это был очень чистое место (Инспектор пришел, когда я получал мои брови сделать, чтобы убедиться, что все было хорошо). Ну позвольте мне сказать одну вещь я свитер, когда я взял мою рубашку моей карьеры вспотел как сука (я делаю это, когда я очень нервничала), и мне пришлось пота текут у меня по руке и мой друг был достаточно хорош момент он ко мне;). Во всяком случае снаряд становился все готово, и когда он подошел с маркером и были отмечены отверстия будет. После этого он потом подошел с зажимом и зажат мой сосок, чтобы он мог вставить иглу. Затем он получил иглы и велел мне сделать глубокий вдох, а затем он будет проткнуть меня. Ну, я сказал ОК так что я у меня перехватило дыхание, и он толкнул иглу через и слишком моему удивлению, я чувствовал себя очень немного боли.


Я посмотрел вниз и увидел, иглы, торчащие из моих сосков и сказал: «круто». Затем он положил кольцо в, оглядываясь назад мне это было худшее из опыта, потому что они не ставят его в виде кольца, но это слегка согнуты так далее, в лучшую сторону. Ну он надел кольцо, и следующая часть это то, что сосать, он должен был сгибать сигнал обратного вызова и как он сделал это, было передвигаться в новое отверстие, и точно не чувствую себя прекрасно, а затем положить в мяч. После того как он сделал, он дал мне заботиться лист и сказал, что за моющее средство мне нужно и как заботиться о нем.


После этого я пошел и купил, что мне нужно и пошел домой и чистить его. Он никогда не беспокоила меня, пока я не ложился спать я должен был найти новый способ пролежал несколько дней, чтобы я не лежу на сосок, но я был прекрасен в пару дней. Он исцелил красиво, и я был желая другой пирсинг спустя несколько месяцев так 4 июля я вышел и знаменитый, получая другие мои соски сделано (что было не так плохо, второй раз). Так что теперь у меня есть и мои соски сделано, и они исцелились красиво, и я люблю их обоих. Я очень люблю рассказывать людям о них и показывать их, чтобы люди, я думаю, что это эксгибиционист выходит во мне.


Я начинаю, чтобы получить эти изъятия снова, и я не знаю, что я получу следующий я думал о ПА, но я не знаю. Ну, я бы сказал, чтобы кто-нибудь, кто хочет добиться этого выходить на улицу и вы не пожалеете о том, как они выглядят или не говоря уже о том, как они чувствуют =]. Если какой-либо из вас, люди какие-либо вопросы просто дать мне письмо, и я был бы рад сказать вам все, что угодно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий