пятница, 30 сентября 2011 г.

Я и моя nipplesin любовь навсегда

Пирсинг брови, мои губы, а также получение промышленных сделал я был в недоумении, что делать. я не хотела проколоть пупок мой как и любая другая девушка и мой язык является сумасшедшим, так что я не мог, что сделано, и я хотел быть другим. я не знаю ни одной девушки, пирсинг сосков и на тот момент я знал только один парень, поэтому я решил, что моя грудь заслуженного некоторых металлов. я слышала, что пирсинг соска чувствительность увеличения, а кто не хочет больше сосок чувствительность? Кроме того, я думаю, что они выглядят так чертовски круто. я договаривался о встрече с Бонни на коже искусства медведя здесь, в Эдмонтоне. она сделала пирсинг другие мои, и я действительно доверяю ей, кроме того, медвежью шкуру настолько чистым, и все там очень профессиональные и дружелюбные. К сожалению, я был похмелье, когда я вошел, так что я был немного головокружения с самого начала. Бонни была мне расстегнуть рубашку и отменить мой лифчик, то я стоял перед ней, когда она решила, где пирсинг должен идти. Она отметила, места, где кольца будет проходить (я хотел штанги сразу же, но она сказала мне, что кольца исцелить лучше). я был так волновался, упреждающий чувство пирсинг ругался по моим венам, и я беспокоился о боли, потому что, ну, я слабак и боль меня пугает. на одну секунду я подумал, что я собираюсь сделать? получение металлов толкнул через один из нежнейших частей моего тела? эта мысль передается очень быстро, хе-хе. она стерилизованная меня и создан для фактического пирсинг .... сначала, что проклятый зажим! я ненавижу зажим! это на протяжении достаточно долго, для боли, чтобы начать ... затем иглу. я не являюсь одним из тех людей, которые говорят, что они жесткие, и он не пострадал. Было больно! как СУКА! я пошел ", ой, ой, ohmyGOD OW" и первая и было сделано. тех пор, пока Вам понадобилось, чтобы прочитать эту фразу (если вы немного медленно, а затем ...). tatooists вне комнаты начали смеяться надо мной, говоря: "что либо очень больно или она получает прочь на этом." я хотел подождать секунду до второго, но Бонни не сказал, что, в ретроспективе делает много смысла, она не хочет, чтобы я из куриного или что-то вроде этого. это было не то я не хотел второй сделано, я думаю, я просто хотел, чтобы отдышаться.


Но потом пришел второй, другой "ой, ой, ohmyGOD OW", больше смеется от татуировки, других покровителей и мои 2 друзей, которые я валяется. так что я был пронзен, и покачивая (от адреналина, я думаю). Бонни дал мне сахар присоски и она помогла мне надеть лифчик (хе-хе, это может быть окончание совсем другая история), и я побыл там немного, глядя на себя в зеркало. мои друзья и я бродил дома? меня с моих плеч все согнувшись так что мой лифчик не будет тереться вновь пронзили плоть, и моя подруга Лаура экстатического с перспективой увидеть мои кольца. мы вернулись в мою квартиру, где Лора я потребовал взять мою рубашку, чтобы она могла видеть и, конечно, я сказал, что да, хвастаясь является лучшей частью нового пирсинга. У меня были планы выйти с ними и некоторые мальчики так в ожидании я положил на мою кровать, braless, ожидая успокаивающим действием алкоголя, которые должны были следовать. Всю ночь в баре Лора и я бегали в туалет, чтобы я мог вспышкой ей мои новые кольца. На следующий день я пошел и купил новый, тонкий, бюстгальтеры, так что, когда я носил рубашки плотно вы можете видеть бисером колец. я начала встречаться с новым парнем сразу после и к счастью для меня, его экс-подруга была соска кольца так, он знал, как ими манипулировать, и он будил меня, щелкая их. , который не так плохо, как можно было бы подумать (подмигивание, хе-хе).


Люди всегда спрашивают меня, будь то более приятным с кольцами и я только что ответ да и улыбка. я полагаю, что это немного садо-мазохистского удовольствия, но это хорошая боль, которая идет с Fantasmic удовольствие. Теперь, что составляет около 3 месяцев назад, поэтому некоторые фактические детали пирсинг может быть немного туманно. пирсинг исцеления так же, как мои остальные есть, иногда он имеет некоторые желтоватого ила, но это убирает с небольшим количеством Полиспорин и лейкопластырь. мои кольца соски мои любимые пирсинг, безусловно, и если вы хотите их увидеть, подойти к Эдмонтоне и поймите меня пьяным? видимо я, как известно, чтобы показать их, хе-хе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий