пятница, 30 сентября 2011 г.

OMG, но оно того стоило

Так что да, я довольно импульсивны и решил получить мои соски пронзила ... на самом деле мой друг и я были повешение, и она сказала: "почему бы нам не пойти сделать пирсинг?", поэтому мой ответ, очевидно, "да ... почему не мы?"


Итак, за полчаса Позже мы находимся на Body Art в 10 часов ночи, Центр города Берлингтон. Я беру пять минут, чтобы заполнить имя, возраст, бла-бла-бла-форму, которая позволяет им знать, что вы хотите сделать для себя, а затем ждать, пока несколько минут комнату, чтобы открыть, и мой пирсинг, чтобы получить все вещи вместе, и убедиться, что я говорю серьезно о том, чтобы это сделать ... что, конечно, я. Она посмотрела вида колеблется, когда она узнала, что мой друг были 'говорил' меня в этом, но после того, обнадеживает ее, что я хотел сделать это она готова была это сделать.


я иду в комнату с Джен пирсингу она закрывает дверь, я беру свою рубашку, ( Наиболее мучение нерва часть, как я вообще очень скромная и застенчивая! Так что я стоял полуголый и пытается расслабиться ... не простая задача, если вы спросите меня ...), и она марок меня с зубочистки и спрашивает меня, чтобы осмотреть места, чтобы увидеть, что они даже и где я хочу, чтобы они, а затем принимает посуда из стерильных мешках и зажимы мой сосок, по которой щепотки МНОГО! ... и один глубокий вдох позже Я корчился от боли собирается "Ой ой ой" и его на всем протяжении, ювелирные изделия в это выглядит удивительным. Мой друг решил сидеть на диване и "смотреть" весь опыт ... Но она была слишком волновался так что она просто держала ее руки на ее лицо и пробормотал: "Я не могу считаете, что ваш делать это", который получил раздражает, когда я пыталась не закричать, как игла становилась толкнул через которые кажется, что он принимает навсегда ... Так что я очень быстро получил свою рубашку и вещи обратно на после того как я все сделал и ударил моего друга, и вышел платить. Мой пирсинг был действительно удивительным, хотя, она убедилась, что я все понял, и что я увидел ее принять все из пакетов, так что Было приятно.


Я получил все мои пирсинг и татуировки сделано там, поэтому я знаю, что они не грязный или что-нибудь.


Я готов идти, быстрое объяснение после ухода и чистки, и я множество. Я на самом деле оказался вкус настолько, что на следующий день я вернулся и получил другое сделано, больно, как для движения, но они хорошо выглядеть и ее очень аккуратно трепет ходить с ними сделать, и никто не знал ... за исключением как прыжки или бег которая заставляет их чувствовать себя смешным против моего бюстгальтера таким образом я должен был держать мои сиськи ходьбы вверх по дороге, которая выглядела своего рода фантастическое Бьюсь об заклад, .. о хорошо. Я бы совсем рекомендую этот пирсинг нравиться всем и каждому, но если вы не ' т как боль свою, вероятно, не очень хорошая идея. Женщина, которая сделал мой второй сказал, что его, вероятно, самая болезненная вы можете получить.


У меня также есть мой язык сделано и что не больно, пока это не было исцеление. как только вы получите соски сделали они, как правило, не больно, когда они исцеления ... Единственный недостаток, хотя то, что вы должны носить бюстгальтер или спортивный бюстгальтер в любое время для, как два месяца ..., который означает, что даже во время сна ваша ... Но Я думаю, его лучше, чем получить его поймали на чем-то и рвать ее ..., который бы действительно очень больно, я просто постучал в душе, когда я чистил его, и я думал, что я буду кричать это так больно! (то было как днем ​​позже, хотя ее было так .. три-четыре дня теперь и они чувствуют себя намного лучше).


Наверное, как только думать, что я действительно не нравится, так это ювелирные изделия кольца своего рода фантастическое Я думаю, что они выглядят лучше, чем-то еще, просто значит, я в магазин за несколько ювелирные изделия тела, когда они, наконец, зажить. Мне нравится манометр и все, хотя, и они, наконец, начинают чувствовать себя хорошо, а не просто больно. смешных вещь о них, хотя это говорю моим друзьям я получил их сделали, никто не верит мне, и те, которые (в основном парни) хотят видеть ... У меня были многочисленные просьбы о фотографии, так что если ваш немного на стороне эксгибиционист Вы, наверное, хотелось, чтобы пресечь пирсинг пресечь! я мог бы получить их пронзили вертикально, поэтому они и двойные, пронзил но сейчас я думаю, что это нормально ... как это так больно, плохо, я не думаю, что я действительно хочу, чтобы пройти , что боль еще раз в ближайшее время ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий