пятница, 30 сентября 2011 г.

Pierced и снова

Т был мой сосок пронзила мой первый год в колледже. Мне было интересно при легкой модификации кузова, который был виден только, когда я хотел его видеть. хорошим другом и соседом по комнате был мой в пирсинг (у него был свой пупок, соски, язык и козелка пронзил) и пытался привести меня в свои ряды. два мы исследовали несколько студий в нашей области и приняли решение о Инка динка ли в Окленде (ПА). место было чистым, и художники, казалось осведомлены о своем ремесле. Я был возбужден, как ад, но взволнован. Мы отправились в студию в середине -ноябре, и с ID в руке я пошел, чтобы выбрать кольцо (хирургической нержавеющей стали с гематитом шарик). Я сел на стул, снял рубашку и пусть парень пойти на это.


Мой пульс был путь, и я дрожал как осиновый лист. Парень сказал, что это меня немного болезненным и мало интенсивна. интенсивность была гораздо дальше, чем я ожидал. Смотря игла проникает моей кожи и выходит с другой стороны был абсолютно дикий. Это было почти в точка эйфории. пирсинг был болезненным, но волнующий опыт. Я кровь, как решето, но был взволнован, чтобы иметь новое дополнение к моему телу. Не думал об этом, я носил футболку, которая была плохая идея в холодный ноябрьский вечер. кольцом стояли прямо из груди, когда мы вышли из салона, но боль стала чувствовать себя хорошо. Я следовал инструкции по уходу, чтобы письмо, но пирсинг взял навсегда, чтобы зажить.


Хотя не было никаких признаков инфекции, она сочилась все время. отверстие постоянно коростового, и примерно через полтора года, я заметил, что кольцо начинает вырастать. Я был полон решимости сохранить его, однако, и даже изменилась кольцо длинной изогнутой бар, чтобы попробовать и способствовать некоторые исцеления телесных и принятия. Но мой сосок бы ни одно из этого. Он никогда не думал, что начальная пирсинг, возможно, был неправ. Три года и много боли спустя, Я, наконец, снял кольцо с моего соска. я был разочарован и зол, но кроме этого я была травмирована.


Я ужасно деформированной соска и ничего, чтобы показать для него. Это было похоже на большой розовый трубка с карандашной резинки на вершине. Так я позволяю пирсинга заживают примерно через год в надежде, что рубцы будут исчезать немного, и возможно восстановить мои соски, чтобы что-то близкое к прежнему размеру. В этот раз я пробил обе мои уши несколько раз, без каких-либо инфекций или осложнений. Я даже подумывал принц Альберт, но не хотите идти слишком далеко, пока я, возможно, мой сосок кольцо обратно.


После года и никаких изменений я стал искать человека, который может исправить меня. Ответ пришел в виде из татуированной женщины удивительно пирсинг тела имени Илона. Она взглянула на сосок и определили, что он первоначально пронзил слишком далеко позади фактического соска (у меня действительно мало).


Она думала, что может вновь пробить его, и приступил к Зажим ткани в передней части шрам, который остался от предыдущего отверстия. боль была еще более интенсивной, чем в первый раз. Зажим был очень плотным, и не было много ткани для работы с этим был не шрам ткани. Но ей удалось собрать достаточно зажать, и выскочил 14 калибра стальное кольцо до конца. Я снова смотрел, как она пронзила меня, и чувствовал, что возбуждение стали заставляя свой путь через мою плоть.


Она поручила мне использовать Бацитрацин вместо бетадин решение . очистить свежий пирсинг, который я нашел гораздо более приятный способ, чтобы заботиться о моей новой отверстие Она также рекомендуется удалить кольцо, если боль сохраняется в течение более чем недели или около того больше года спустя мой сосок исцелился;. есть не сочится, без струпьев и никакой боли. Я даже был в состоянии изменить кольцо за что-то другое абсолютно без хлопот (который был больше, чем я могу сказать оригинальные пирсинг). Я также могу играть с ним.


Мне очень нравится чувство наличия кольцо слегка потянул. А моя подруга сейчас делает его очень весело и полезной частью нашей интимной раз. А за все, что она хорошо выглядит. новое кольцо выглядит как рога и просто дает мой сосок зла, Сатана- Эск внешний вид. В этот момент я получаю созерцая другие мои соски сделали это у меня есть соответствующий набор. У меня даже начали смотреть в генитальный пирсинг, чтобы оживить нашу сексуальную жизнь.


Пирсинг вызывает привыкание, и я нуждаюсь в мой следующий исправить ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий