пятница, 30 сентября 2011 г.

Pierceme!

В средней школе, я не думаю, что кто-нибудь думал, что я нормальный. . . Да, я смотрел нормально, но, я был немного антиобщественным. На моей 18-летия, он просто так получилось, что у меня грипп. Так, 10 дней спустя, я отправилась в дружественной студии пирсинга. С того дня я приобрел в общей сложности 5 пирсинг. Мои фавориты безусловно, мои уши, и это то, что я здесь, чтобы поговорить о сегодняшнем дне. Мой самый первый пирсинг когда-либо был мой козелка. Мой парень в то время, взял меня на пирсинг место и держал меня за руку.


Я так нервничал, что чуть не сбросил таблице. В конце концов я успокоился, и этот процесс может начаться. Она рассказала мне, как дышать, и когда она будет на самом деле удар иглы, хотя мое ухо. На трех, она ткнул, что вещь в моей козелка и он сделал самый ужасный шум когда-либо. Боль была почти не существует. Мне сказали, у меня высокий болевой порог, но, честно говоря этого пирсинга не было больно. После пирсинга состоялось, я пошел, чтобы получить моющие средства, т.е. bactine и наберите мылом, а затем пошел, чтобы поесть.


Я любил свой пирсинг, все думали, что это круто, я был в значительной степени единственный человек в моей школе, кто имел какое-либо пирсинг, но доли, так что я смотрел на иногда. Несколько дней спустя, бусинки на ЦБ РФ сломался. Я потерял ее. Моя бедная 18g кольцо просто сидел там с большим отрывом в нем. Я пошел в школу, и были все стараясь прижать его закрыть, чтобы она не вышла.


Запомните это было feshly пронзили, и это было начало болеть. Так через неделю, я вернулся в студию, получил шарик и девушки там пришлось заново согнуть кольцо с плохим состоянием его был внутри


следующий опыт приходят после того как я поступил в колледж, и стало скучно в пятницу вечером. Я хотел, чтобы мой уютный пронзил течение длительного периода времени, но не пирсингу в своей области, и понятия не имел, как пойти об этом. Я наконец нашел Брэди, крутой парень когда-либо. Он никогда не делал один, но сказал, что он не мог ждать, чтобы попробовать. Я был храбрым и сказал круто. Через час я 16g ЦБ РФ в моей уютной.


Да весь процесс пирсинг взял, как час. После маркировки, и заметив, реализации зажимы не работают, и немного J молитву, он был готов пробить. На этот раз это действительно не обидно, что много, пока ювелирных части. Когда он пытался поставить кольцо, количество хряща пронзил затрудняет. Теперь это был пирсинг я гордился, его мой любимый, я думаю. Примерно через месяц, я переключился с ЦБ РФ на штангу, его еще круче.


С изменением моего уютно, я теперь был специальным кольцом прокладки вокруг. Что делать, что делать. Я вернулся к Брэди, и получил свою ладью сделано. Видимо, это не должно было обидно, что плохо, что ж, это было очень, очень неправильно.


Это больно, как сука. Он должен был подтолкнуть много, чтобы получить иглу через, и после отдыха, он взял то, что казалось, по крайней мере 10 минут, чтобы добраться драгоценности, чтобы идти в пирсинга. В конце концов, что пытки, я ушел с крутых уха я когда-либо видел!


Ну моя ладья история еще не закончилась, когда я хожу в школу, он получает очень холодная, и вот тогда начались проблемы снова. Кольца я использовал в ладью было слишком большим, но мне было все равно, мне нравится это, но когда похолодало, мое ухо ужесточили вокруг кольца. Я был в сильной боли в течение почти 10 часов, пульсирующая, жгучая, я боялся, что это был инфицирован. Я пошел на следующий день к Брэди, чтобы проверить его, чтобы убедиться, что это круто, он сказал, что ничего плохого с ним, так что мы были сбиты с толку. Мы, наконец, решили поставить меньшее кольцо в нее, чтобы попробовать это. С тех пор я не имел никаких проблем, и я люблю мое ухо!


Есть несколько вещей, которые случились с моим пирсингом в прошлом году. Я ребенок склонен к келоидных рубцов, поэтому я все время появляются и выбор, поставив на них дерьмо, и обычно я могу содержать их так, что на самом деле не проблема. Кроме того, когда вы получаете рентгеновских лучей сделано, они всегда прохладно причиной кольца действительно ярким. Также, если вы занимаетесь спортом, я не рекомендую вам пирсинг. Я играю в футбол и часто или должны принять звучат или положить бинт над ним. Когда вы получаете удар в ухо с футбольный мяч, вы appreiciate этому совету. . . Доверять мне. Ну, я люблю свой пирсинг, у меня есть два других, мой пупок и сосок, и не могу ждать, чтобы получить больше.


Любовь мира и все это дерьмо. BluEyez

Комментариев нет:

Отправить комментарий