пятница, 30 сентября 2011 г.

Pinch боли piercedmy перегородки

Ади у меня прокалывать уши (8 раз в м левое ухо, 4 раза в моем правом ухе), и я решил, что хочу что-нибудь другое, немного более необычное. Но я также хотел, чтобы иметь возможность скрыть свой пирсинг. Итак, я выбрал перегородки пирсинг. Я получил от татуировки тела Кэти в ее студии Сама жизнь Татуировки, и решил, что я хотел бы вернуться туда и у меня перегородка пронзенное Стив (пирсингу, который работал там). Я выбрал Стив потому что он был один, чтобы поприветствовать нас в первый раз мы пошли в магазин, и был очень открыты и дружелюбны. Он показал нам автоклаве комнате.


И у него была своя отдельная комната пирсинг. Он заставил меня чувствовать себя очень комфортно и ответил на любые вопросы, которые я имел. Он объяснил мне, довольно много, что произойдет. То, что я получил бы зажаты, а затем сунул иглы через кожу ниже cartalige в носу. Я должен сидеть в хороший врач ищет стул в то время как весь материал становился очищены для моего пирсинга. Я был своего рода нервной, смотря по всей комнате ..... ощущение бабочек в животе и все такое. Я посмотрел на фотографии некоторых других пирсинг, что висели на стене перед стулом.


Я также обсудил замер пирсинг. Я уже решил, что я собирался получить 14 калибра (причина это то, что он носил в слуг и это то, что он рекомендовал, я всегда мог растянуть его позже). Я спросил о других пирсинг и то, что датчики они используют. И получили сказали, что 14 является довольно хорошем уровне. В основном это была куча света сердцем болтовни, чтобы попытаться сохранить свой ум от того, что должно было случиться. Тогда Стив добрался, чтобы сделать действительно забавный материал, как и тыкать вокруг в носу (разговоры о вторжении в личную жизнь L), чтобы посмотреть, где лучшее место, чтобы положить дыра будет).


Я получил все очищены и продезинфицированы. Он получил его поставок готово, положить на зажимы. Это было очень неудобно, только представьте себе металлические предметы застряли в нос и сжимая внутри него ..... не весело. Честно говоря, я даже не знаю, как те поместиться на меня, причина моего носа действительно крошечные. Я начал вести мои глаза смотрели в потолок и он сказал мне, чтобы вдох и выдох несколько раз ... и PUSH, это резкое вещь застрял в носу .... некоторые слезы на моих глазах (нет текли мои щеки, хотя), и руки моего мужа есть дробленый из моей сжимая его. Он узнал, что в следующий раз он возьмет свое кольцо с первого Л. хотели иметь фиксатор положить в него так Стив положил его, а затем должен был использовать плоскогубцы, чтобы изменить форму некоторых так оно может перевернуть вверх в нос, и пуф Вы могли видеть это вряд ли. Я также спросил его о пленных бортовых колец и как работать им.


Он сказал мне, что кольцо, которое имеет не круговую бусинка, как правило, легче взять бусину из и положить шарик в и он показал мне, как это сделать. Он также сказал, что если я хочу его изменить ювелирных что он будет делать, что для меня когда-то пирсинг был зажила. Он сказал мне, чтобы остаться там, пока я не чувствовал, что уходит, что не было спешить, и что если я почувствовал легкое головокружение определенно оставаться на месте. Итак, я сидел там на некоторое время. Кормила бедных стороны моего мужа некоторые из них. Подчищены сокращение, которое я получил, пытаясь спасти бездомную кошку в тот же день, то я встал и огляделся магазине спланировать мой следующий татуировки. Это определенно ужаленный, более чем две мои татуировки я получил перед ним.


Но мне это нравится, это мило :-) Почти все после ухода вещи говорить об этом, и я скажу, это не выбирают AT CRUSTIES .... это только делает хуже. Кроме того, люди думают, сморкания или что-то подобное было бы действительно плохо с перегородкой кольцо, но его нет. Я не мог спать на нем в течение первых суток, но после этого я мог спать в любом случае я хотел. Я сказал, чтобы использовать набор, но я перешел на Phisoderm (по совету местного пирсингу в штате Мичиган). Он сказал, что Phisoderm не будет столь суровым, чтобы пирсинг, как циферблат.


Я мыл его дважды в день, крутя ювелирных через пирсинг, как мне сказали. Я нашел, что легче, чтобы очистить его в душе, потому что тогда вы можете суйся под проточной водой, чтобы очистить все мыло. Это укусы на некоторое время.


Но в итоге вы получаете туда, где вы даже не заметите, что есть что-то там больше. Это почти закончили лечение сейчас, так что я может поставить обручи и прочее в него, что я с нетерпением жду. Если у Вас возникли вопросы о получении вашего перегородки пронзили, или язык (который я недавно получил сделано тоже), напишите мне :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий