пятница, 30 сентября 2011 г.

Sailor птиц

С тех пор как я фонде, какие татуировки был, я был завербован. Я часами смотрел на миллионы татуировки, и я знал, как только мне исполнилось 18, я бы, чтобы получить один, так как в то время я хотел бы быть совершеннолетним, чтобы получить один сам по себе, потому что я знал, моя мама не будет согласие на меня, чтобы получить один, прежде чем мне исполнилось 18.


Я потратил месяцы и месяцы, думая, что я хотел получить, как моя первая татуировка. Я знал, что я хотел пойти большой, и это будет заявление о моей индивидуальности.


Когда я был моложе, моя семья ходила лодках каждое лето, и с тех пор мы избавились от лодки, я понял, что хочу сделать татуировку, которые представляли эти годы мы провели на лодке. Я также знал, что я не хотела, чтобы получить татуировку наши фактические лодки, так что я начал исследовать татуировки, что моряки используется для получения, и я нашел воробьев. Так что я начал рисовать кучу разных типов воробьи, и пытаются выяснить, где их можно получить.


Тогда я решил, чтобы получить пару воробьев на моей груди. Я знал, что это будет большое дело, будучи моей первой татуировки, и я знал, моя мама, вероятно, проблема с ним, видя, как я ношу топы много в любом случае, и вилкой работать я не могу носить что-либо слишком низкая вырезать, но ей придется иметь дело с этим, потому что я знал, что я хотел, чтобы они на моем теле и со мной очень, очень долгое время.


Так как он подошел ближе к моему 18-летия, я ходил на Бродвее в Сиэтле с некоторыми друзьями, и решил остановиться в несколько магазинов татуировки и спросить вокруг и посмотреть на портфели.


Первый магазин татуировку я вошел была супер татуировки Genius. Магазин выглядел чистым, но что-то около того места, которое на самом деле не атмосфера хорошо со мной, но я решил еще поговорить с несколькими художниками. Существовали не так много людей там, и некоторые из них были заняты татуировки людям, поэтому я ждал своей очереди в очередь, чтобы спросить за столом. Я принес из моей конструкции, и говорили о ценах и еще много чего.


Они мне сказали только, чтобы иметь мои воробьи, изложенные будет составлять 400 долларов! Они были не так уж велик, и не было много, так что я чувствовал, что я получаю сорвал большое время, так что я вышел из магазина и продолжалось до Бродвея.


Пройдя несколько кварталов, я увидел мои любимые татуировки / пирсинг салон мальчик, Смеющийся Будда. Я не много знаю о татуировки, но я был там много раз для моего тела ювелирные украшения, так что я решил пойти посмотреть на свои портфели. Когда я приехал туда, один из художников сидел там разговаривает с другим сотрудником, а после просмотра некоторых из портфелей, подошел и заговорил со мной.


Мы начали говорить о моей конструкции, и где я хотел, и то, что я хотел, и мы пришли к соглашению. Итак, после разговора с ним некоторое время, он также согласился стать моим наставником для своего старшего проекта, и после заполнения формы наставник, я сделал назначение на 2 недели позже, что был 2 дня после моего дня рождения. Остаток дня я не мог перестать улыбаться, потому что я знал, что я так гораздо ближе к получению моей татуировки.


Я никогда не знал 2 недели будет идти так медленно! Я провел большую часть своего времени в первую неделю пытается сосредоточиться на школе, но все, что мог думать только о моей татуировки! На следующей неделе было весенние каникулы, поэтому я не придется беспокоиться слишком много о школе. За день до моего дня рождения, я понял, у меня не было состояния удостоверения личности, и я начала паниковать.


Мой друг и я пошел в DMV, а потом поняла, что не было достаточно проверки, чтобы мои идентификатор, так что пришлось вернуться домой и получить больше. Когда мы вернулись, они сказали мне два моих работ проверка не будет работать, и поэтому я не получил свой идентификатор. На следующий день я должен был спешить с моих врачей и получить обновленную медицинскую карту, а потом моя мама пошла со мной, так я, наконец, получил его, за день до моего назначения.


Все субботу я был взволнован, и 5 часами не могли прийти достаточно быстро. Примерно в 3:30, мой друг пришел и забрал меня, так что мы могли бы быть на нашем пути в Сиэтл. Это не займет много времени, чтобы попасть туда, но мы остановились на продовольствие так что мой уровень сахара в крови не будет слишком низкой, а затем мы отправились в магазин.


Когда я вошел, Джордж, мой татуировщик, поздоровался со мной и показал мне несколько рисунков, он придумал, мы говорили о том, что я хотел, и он вернулся, чтобы сделать несколько изменений, как я заполнил необходимые документы мне нужно. Я разговаривал с некоторыми из других людей в магазине, и они думали, что я был довольно смелый для получения груди кусок, как моя самая первая татуировка.


После разговора на некоторое время, Джордж пришел за мной и моим другом, а затем показал нам, как использовать тепловую ксерокс, а потом мы отправились в его студию комнате. Когда он готовился, я заметил, что у Nintendo 64, так что мой друг, и я начал играть в Mario Kart 64. Вскоре он был готов пойти и мы свернули игру.


Трафарет Прошло некоторое время, чтобы получить, но это того стоило, потому что я, конечно, хотел, чтобы быть совершенным. По его словам последние штрихи в готовились, я просто расслабился и говорил как с ним и мой друг.


А потом он включил машину.


Как только я услышал, что гудит, я прыгнул. Я не ожидал, чтобы это было что громко, и напугал меня немного, но оба они утешали меня. Когда он начал татуировку, я понял, что это не больно столько, сколько я думал, что это.


Я работал он так много в моей голове, что он был на самом деле было облегчение. Существовали много мест, что укусила, но он был не очень мучительную боль, как я думал, что это будет.


Я начал ходить онемели, а потом было легче принять, а затем, как только я получаю комфортно с татуировкой, с одной стороны, пора было идти в другую сторону. Это была в основном те же, поэтому я просто занимался боль снова, и это было прекрасно.


Примерно через час, мы, наконец, сделали, и он очищен татуировки, и я увидел их в первый раз, и я любил их. Он сделал такую ​​удивительную работу, и я знал, что когда я вернулся за цвета было бы здорово.


Мы поговорили еще несколько минут, а потом я спустился вниз и заплатил и оставила его кончик. Всю дорогу домой, я не мог перестать улыбаться, и я была очень счастлива с моим решением. Когда я вернулся домой, я узнал, что моя мама не было такой большой ночи, потому что она не хотите, чтобы я получаю татуировки, но теперь она привыкла к ним и думает, что они красивые.


Это было несколько месяцев, и они ищут велик. Я пошел, чтобы получить подправить один раз, и они удивительно, и я так счастлива с моим решением, и я планирую на получение многих других татуировок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий