пятница, 30 сентября 2011 г.

Sassy грудины пирсинг!

Я играл с идеей грудины пирсинг в течение примерно шести месяцев. Это было то, что я хотел сделать, но нервничал о том, чтобы из-за боли фактор. Я знал девочку, которая затылке пирсинг и она сказала, что больнее, чем любой другой пирсинг у нее, так что точно не поставил меня в покое, но в любом случае, быстрая перемотка вперед, чтобы тот роковой день ... Я пошел с моим другом, чтобы получить ее татуировки сделано Дэном ... Я сидел с ней на 2 1 / 2 часа, а слышание знакомый гул татуировки заставило меня задуматься, что я хотел что-то сделать тоже! После заботиться о компенсации, мы бродили вокруг и разговаривали с ним история. Каким-то идея получения пупка моего друга пронзили на дне подошел, и она обсуждается идея.


Я с другой стороны, начали думать о том, что грудины пирсинг снова ... Мой друг и я говорили немного, и решили, что, черт возьми, зачем ждать, давайте сделаем это.


Я решил сделать пирсинг первым, поэтому я бы не возможность курица из (как я чувствовал, что делать). Дэн поднялся на второй этаж первый, чтобы он мог согнуть украшений в поверхность панели. Я и мой друг примеру последовали спустя 2 минуты. Должно быть, я спросил Дэн, сколько это будет больно миллионов раз. Но, будучи больной, спокойный парень, он, он не раздражаться на меня, он просто меня успокоил и сказал: "это не повредит больше, чем ваш язык» (который я только что сделано им в предыдущий день).


Я сел в кресло и Дэн спросил меня выжать мои олухи вместе, так что он мог бы найти помещение. Он отметил две точки на моей грудины, и заставил меня сжать девочек снова вместе, чтобы он мог проверить. Далее, я проверил это на себя в зеркало, решила она выглядела идеально, и снова сел.


Я так нервничал, я старался не думать обо всем, что происходит. Я старался не смотреть на эту гигантскую иглу, и когда он сказал мне, сделать глубокий вдох, и пусть это, я думаю, что я почти потерял сознание. Нет зажимы были использованы в процессе, который мне понравился, потому что я знаю, что они могут повлечь за собой ненужные травмы кожи, но он уверен, что сделал сжатие грудины кожу трудно! Во время выдоха, я чувствовал, игла идет в мою кожу, снизу вверх, и все мое тело напрягся. Я, должно быть, также лицо, потому что Дэн спросил меня, если я хорошо, я сказал, что я, и он продолжал дальше. Наконец иглы получили весь путь до конца, Дэн обернулся, чтобы получить ювелирные изделия, чтобы вставить ее, и я посмотрел вниз, чтобы найти, что гигантские игла застряла в середине груди.


Это было странное чувство. Я был на полпути! Дэн вытащил иглу из, и начал вставки поверхности бар, который был наименее болезненным часть всего процесса. Не обманывайте себя, она все еще болит, но чувствовал себя щипать, а не колоть, и мое тело было все еще сжаты вверх, тем не менее.


Он резьбовым шары, и я было сделано! Weeeeeeeeee! Я проверил это в зеркале, и это была любовь! (И да, это было больнее, чем пирсинга языка. Это больнее, чем мои соски и мои козелка пирсинг, но я рад, что он сказал мне, что не будет, а то, может быть, я бы не пережили вместе с ним !)


Я так счастлива с моим грудины пирсинг. Это случилось 3 дня назад, и я думаю, он делает очень хорошо. У меня не было какой-либо боли с ним, и очень мало покраснение.


Люди, которые видят это удивляет не опухшие или раздраженную глядя, так как это совсем недавно. Вчера он начал получать небольшой зуд, я считаю, что означает, что это исцеление ... Хотя сегодня он не был зуд на всех. Я стиральную ежедневно набора жидкое мыло, и я зашел в магазин Дэн снова вчера вечером, чтобы он мог проверить его и очистить его еще немного. Я пересекаю свои пальцы, что меня и мое тело может исцелить эту пирсинг. Я знаю, что они не имеют очень высокий уровень преемственности, и я буду супер стрельнул, если она отказывается от моей кожи. Но я решил, что если это произойдет, мне придется его проткнуть его снова для меня.


В общем, мое первое пирсинг поверхности успеха, и это не будет мой первый и последний. Я определенно заинтересованы в корсет пирсинг, но только время покажет, что в магазине для меня. Дэн является удивительным.


Я настоятельно рекомендую его всем, что я поговорить о пирсинг или татуировки. Он заставляет людей чувствовать себя непринужденно, имеет очень разумным ценам, и является представительным и очень весело. Кроме того, у него всегда есть заначка конфет!


Его магазин имеет хорошую атмосферу тоже! Это девятый пирсинг я получил от него (у меня также есть одна татуировка он сделал на меня), и я никогда не пойдет на кого-либо еще раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий