пятница, 30 сентября 2011 г.

Делая мои scrumper себя

Ну .... я видел нагрузок фотографии / scrumpers смайлик на BME сайте, довольно долгое время. Я искал что-то другое, что мои друзья не получили, потому что, честно говоря, кто имеет тело модов, чтобы быть похожим среднем Джо .... так что, когда я увидел это, я подумал, что это так красиво и будет комплимент моим другом пирсинга вы можете видите на моем лице (2x носа, левая губная серьга и языка).


Я читал много опыта на BME о scrumpers и подумал, что будет хорошим для моей первой самостоятельной сделать пирсинг, потому что большинство опытов казалось положительным, и я бы хорошие вещи об этом пирсинг. Я также читал, много здоровья и рекомендации по безопасности здесь и другие веб-сайты и было смотреть много видео также. Я решил купить профессиональный комплект пирсинг которые мне удалось приобрести, я уверен, дело дошло опечатаны и упакованы и безопасны в использовании, я бы не продолжить пирсинг, не зная всех опасностей.


Когда мой комплект пришел я был очень взволнован и поспешил к моей ванной для выполнения процедуры.


Я собрал все необходимое оборудование мне нужно профессиональные перчатки, иглы, ЦБ РФ, зеркало, тканями, спиртом протереть.


Я почистил зубы, а затем промыть рот с жидкостью для полоскания рта, так что мой рот был стерилизованы. Я надел перчатки затем поместить зеркало на полке на высоте адекватные, я взял иглу из пакета, а затем подготовлен. Я вытащил мою верхнюю губу, чтобы изучить, где мой новый пирсинг собирался ехать, я уже говорил несколько человек и смотрел на картины на BME, чтобы определить размещение моего нового scrumper, когда я нашел главное место (который взял немного времени), я начал толкать иглу до конца, я честно не знаю, что он переживает или нет, это казалось слишком простым. Она прошла через первую сторону нормально, но второй был тяжелее, я остановился, чтобы проверить я шел прямо котором я был, поэтому я продолжал толкать иглу через, когда он прошел слабый "поп" не было слышно. Первый раз я слышал это!


После игла, и я пошел, чтобы достигнуть ЦБ пришлось отпустить моего иглу, которая была тяжело немного, потому что она была нажата против моих губ копаться в этом, я предлагаю вам положить пробку на острый конец иглы (к сожалению, у меня не было, единственное, что мне не хватает) или заставить кого-то помочь вам.


Когда я получил его, через который пострадал намного меньше, чем я представлял и был также намного легче, чем я думал, что это будет, я получил стерилизовать ЦБ РФ я собирался поставить через него и аккуратно положил его в новое отверстие, ЦБ РФ прошел очень легко и не больно, я оставил его в течение секунды, прежде чем я начал возиться с ним, чтобы положить мяч на.


Очень впечатлил сам я пытался поставить шар, на котором после долгих попыток и много раз снижается, а, следовательно, почти потерять его у меня плоскогубцы и осторожно закрыл его. Это немного больно, потому что я тянул его немного, но не огромное количество. Ничто невыносимо. Я затем ополаскивают рот с жидкостью для полоскания рта.


Мой scrumper не истекать кровью из всех, которые были шоком для меня!


После того как я сделал мой scrumper это не больно чувствовал себя немного неловко, так как я не привык к нему, но тот же самое с любой пирсинг, она опухла немного, но что в ближайшее время пошли вниз, она исцелилась удивительно быстро и Не трудно было съесть с. Острая пища и кислые продукты следует избегать, хотя, как я узнал, с небольшой жало!


Мой новый scrumper смотрел красивый и блестящий. Я очень рад, я решил сделать это, потому что это легко скрыть пирсинг со штангой, а затем вы можете показать его, если вы положите обруч в нем.


Я всегда играл с ним и подключение мой язык бар на него которая, к моему удивлению не болит, это наименее болезненный пирсинг когда-либо испытывал, я просто желаю, чтобы они все были так легко, как scrumper!


В общем и целом очень удачный опыт, и я рекомендую ее всем, что чего-то хочет "немного разные", что вы можете носить на работу, если они не alow ювелирные изделия на выставке.


У меня было много комплиментов в мой новый пирсинг и я люблю, когда люди спрашивают: "Что, что фактически придает? а когда я показываю вид либо током или любви.


Слова благодарности для чтения. Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий