пятница, 30 сентября 2011 г.

Selfcutting

Я чувствую себя полномочия, и так жива, и я хочу рассказать миру, почему.


Немного истории фона, я семнадцать, восемнадцать мне несколько недель, и я был заинтересован в модификации тела в течение многих лет. Я все еще молод еще моя жажда знаний в предметной области еще не нашел никаких границ. У меня есть несколько пирсинг, уши, губы, нос, перегородки и пупком и имел поверхности пирсинг тоже.


Я люблю украшения тела моего, и, видя, как я могу изменить его, как я вижу, эстетически и духовно приятно.


У меня есть предыдущие шрамы мою правую ногу, некоторые на цели из плохих времен, некоторые случайно из моего детства, который оставил свою ногу вполне поврежденных. Я решил некоторое время назад, что я хотел заглянуть в скарификация больше узнать о брендинге (из которых я хотел бы иметь некоторые в некоторой точке) кожи удаление, и т.д.


Неделю или около того назад я решил, что на момент в моей жизни, что я хотел кое-что из моей собственной рукой, на моем теле, что я мог сделать сам, как правило, и заботиться как личная вещь в себе. Я сделал решающий шаг и приказал медицинские стерильные скальпель, некоторые улицы и кожа-маркером.


Сегодня, спустя много чувств, я решил сегодня был день.


Я в момент в моей жизни, где я должен решить, что я хочу сделать для остальной части моей жизни. Все вращается вокруг денег, и если я сделать плохой выбор ее легко можно взорвать мои шансы на счастье и успех. Чтобы добавить к этому, мой лучший друг уходит в следующем месяце и он ударил меня действительно трудно. Мало того, что она одна из моих самых близких друзей, но она также принесла что-то новое в моей жизни, которые сделали меня счастливой и мирной .. И все же я должен ее потерять.


А потом приходят сентября больше моих друзей отходят пойти в университет в то время как я остаюсь в этом тихом городке на работу и сэкономить до поехать в Китай? моя мечта.


Сегодня, я очистил мое бедро, использовал свой стерильный кожи маркером выделить дизайн, и принялся за работу по резке в мое желание, мои мысли, мои новые вещи, чтобы заботиться. Я начал рисовать прямые линии вниз мое бедро, а над ним я практиковался глубины моего резки в некоторых небольших линий, как шить. Я чувствовал себя сильным. После этого момента я вытащил "Silence" слово на другой стороне линии, и сократить его дюйма Это не займет много общего, возможно, около получаса с разметки и уборка включены. Молчание почти никогда не возможно, но в тихом удивительные вещи. Вид. Физические момента похоти.


Touch. Heartache, и любовь. Тишина, как я не останется, когда мои друзья уходят.


Тишина, как я остаюсь, так как я сделал решающий шаг и решили стоять на собственных ногах, а не полагаться на друга, которого я никогда не чувствовал то же самое для, я был с ним, так что я был не одинок. Но вместо того, чтобы пребывание комфортным, я взял, что погружение и вырвался на свободу, зная, что я должен стоять сам.


Сама процедура была не глубоко, это не больно слишком много, как это было в основном царапины, плача малой кровью. Это заставило меня чувствовать себя живым, и полностью контролирует ситуацию. Когда я закончил я промыть немного холодной воды в течение, чтобы избавиться от сгустков крови, чтобы сделать парши.


Затем я поместил штукатурки более чтобы убедиться, что он ловит то немногое, что кровь выходит.


Конечно, я знаю это, вероятно, не будет шрам, я уверен, еще о том, как я буду относиться к нему. Я могу также использовать лимонный сок, чтобы усугубить его, но как я уже бледная кожа, белый шрам, вероятно, не будет снег много. На данный момент я отпущу его парши мало, как это делает сейчас, то есть душ и смыть струпья. Я хочу, чтобы келоидные, но я знаю, что шанс на это имея даже рубцов мало, особенно с лимоном, солью или сахаром срисовывать.


Именно поэтому я собираюсь взять его с каждым днем, видя, как он выглядит и изменить его, если я чувствую, что нуждается в этом, или давая ему покоя, если он нуждается, что слишком.


Я надеюсь, что другие люди будут читать это и понимают, что самостоятельно скарификация не плохо, когда сделал стерильными инструментами, так и для правой причины. Ни в коем случае это было членовредительство, это было больше о делать что-то для меня сейчас, и я буду думать о том, как я хочу, чтобы она выглядела долгосрочной перспективе, как я ее ребенка, заботиться о нем и проверить на нем. Часто говорят нет слов, лучше, чем говорить что-нибудь вообще, так и в тишине я буду жить в мире с самим собой, и мое тело, стремясь к ней, как в конечном счете, это единственное, что я всегда будете иметь контроль над.

Комментариев нет:

Отправить комментарий