пятница, 30 сентября 2011 г.

Путешествие selfdiscovery

Так что я делал некоторые размышления на мою подвеску и действительно, что это значит для меня. Я хотел, чтобы начать писать вещи вниз, но на самом деле не чувствовал, что я дал ему достаточно мысли. Любом случае я чувствую себя, как и его (мой суспензии) действительно разблокирована что-то в моем сознании, что я вроде известно было всегда. Это теперь 20-го почти 21 ноября, и я сделал свою подвеску на 27 октября.


Я по-прежнему на месте, где я печатаю и смотрю на экран только стереть то, что я только что ввели, думая, что там должно быть больше или глубже слов, написанных но ад позволяет дать этому выстрел. Я видел перед собой четыре других людей приостановить и даже после них, и после первого слушания о суспензий еще в 97. Когда пришло мое время, чтобы летать я не могу получить мой взгляд мимо моего собственного физического ограничения, которые я поставил на своем собственном теле. Летом 06 я сделал свой первый и только плоть тянуть с 2-6g крючки в спине. Когда я был в магазине Алан и Marea на день моего первого подвески я разговаривал с Marea и после рассказывал ей о рисе хрустящей ощущения в спине несколько дней после моего тянуть она сказала мне, что я, должно быть, совсем немного веса на мой крючки в спине, вызвало это. Я сказал ей, что я сделал 8 человек группы тянуть как изображено на моем IAM страницы, а затем после почти час я отключен от группы, чтобы пойти и получить обвязывается к дереву и подался вперед как я мог бы с помощью Дидье и мой крайне поддержку жены и дети смотрят.


Он стоял передо мной, и мне было опереться на него всем весом моего, а затем сказал мне, что он собирается отпустить, и я буду в порядке. Так что я собрал больше доверия тому времени я когда-либо в чем-либо или кого-либо, то моя жена и помещен, что доверие в обеих Дидье и эти 2 6g крючки в спине, и там я был почти со всеми мой вес на эти крючки. Удивительным и освобождая ощущения, но все же не то, что я был после всех этих лет. Потом ночь в моей подвески. Это было 4 точки самоубийство с 4 6g крючки в спине. Крючки вставляются в спине не так уж плохо.


Хотя, как Marea даже сказал, что я напрягся немного на второй паре вставляется. Бывает со всеми пирсинг я получил в парах. После того как они были в я взял когда-то сам, чтобы перегруппироваться и растянуть спину, чтобы облегчить герметичность, а затем пошел и получил в положении, чтобы быть привязаны к фальсификации.


Я видел все остальные до меня другие потом парень прямо передо мной идут вверх, а затем почти сразу же спуститься вниз. Парень, которого я не могу вспомнить его имя, ночью пошел прямо передо мной пошел вверх, а затем спустился и сел с крючка еще преподается взял глюкозы вкладку, а затем вернулся только до начала качания и оставался до летающих на протяжении более чем 25 - 30 минут, так что я начал забывать, что я действительно никогда не видели кого-то подняться, но только изображения и видео людей, уже приостановления. Так что я был немного расстроен. Каждый том числе неназванный человек получили указание идти вперед и положить напряженности на канаты, а затем пешком назад и затем идти вперед снова, и когда они получили к середине от ходьбы назад Алан бы уделять больше напряженности на веревках потянув крючки жесткие до в конечном итоге вы все отложили на землю. Ну со всеми, до меня этот процесс занял от 20 до 45 минут.


Так что я встаю и думал, что я буду делать то же самое, и я был тогда связан с оснасткой и еще раз посмотрел на свое окружение и начал мой долгий путь туда и обратно вниз зеленые мили. Я шел вперед и положить то, что можно только сказать, как безумное количество интенсивное давление на крючки в спине и собрал сам и пошел в обратном направлении. Я начал чувствовать себя немного света возглавлял но ничего до тяжелой. Я пошел вперед и ударил, что средний и чувствовал, Алан подтянуть на фальсификации, и это было вновь следуют более интенсивные ощущения, граничащей с болью. Так что я попал в переднее положение снова и снова усилить давление на моих крючков. Так что я сделал еще несколько шагов назад и началась моя идти назад к передней части фальсификации только на этот раз я шел на мои пальцы наконечник и, когда я попал в передней сказал мне Marea, что я уже размещении почти все мои вес на крючков.


Поэтому я позвонил Джеймс снова и было ему положить руки ладонью вверх передо мной на моем уровне живота, и я поместил мои руки в свои и сделал только эндорфина заполнены, что я мог себе представить, и толкнул вверх и прочь. Низкие и вот, там я был, .. ПОДВЕСНЫЕ! Если бы это было не для Джеймса я честно не знаю, как моя подвеска бы уже ушел. Так что я был от земли я взял вторую, чтобы осмотреться комнате и всю ночь Алан и Marea была музыка играет и там были люди чате всю ночь, но тогда в этот момент я поднялся в воздух весь звук остановился и там я был координационного центра, поэтому я сказал только, что я мог думать ... "Эй, что вы, ребята, глядя на". То есть совсем смеяться который заставил меня чувствовать себя лучше. Ну а чуть-чуть, то легкое головокружение ощущение вернулся, и я должен вернуться вниз и перегруппироваться себя. Так Marea получили надежный стул и я сел, и она предложила мне глюкозы вкладку, которую я предполагаю, именно то, что мое тело необходимо вызывать эту штуку попробовал так хорошо.


Я сразу почувствовал себя лучше и получил это неконтролируемое желание видеть то, что я мог делать, пока приостановлены, поэтому я поднялась гораздо быстрее, то последний раз, и я подумал, что, черт возьми и начал раскачивание и качалки себя вперед и назад, пока я крутил 6-7 футов центра и такие люди, как 12 футов передо мной говорили они могли чувствовать ветер с моим приостановлено и размахивая тела. Все, что я чувствовал, было абсолютного мира и доволен всем. Сейчас я хотел я бы пел время приостановлено Я думаю, что мне нужно, чтобы попытаться что в следующий раз я иду вверх.


Ну, я думаю Единственное, что я чувствовал, через некоторое время было то, что я сделал это была долгая ночь, даже прежде, чем я подсел, и я хотел вернуться вниз. Ну это звучит проще, чем это было. Я вернулся на землю и почувствовал это огромный вес на мое тело почти также не почти, но буквально толкая меня на землю. Действительно один из самых странных ощущений я никогда не чувствовал. Многое произошло в даже не месяцев. Я имел дело с довольно много вещей, которые я не приостанавливается я не уверен, как бы они уже осуществляются меня, но в течение первой недели после моего подвески я чувствовал себя почти не поддается разрушению.


Даже непобедимым. Вот с тех пор утихла, но такие вещи, как огонь в кухне, ведущих к моей ожоги третьей степени на руку и Линетт и девушки уходят и огромная новость несколько дней назад были близки, но не потрясла меня. Я думаю, что как только я достиг своей цели приостановления и толкнул мимо моего собственные ограничения на моем теле, что я бессознательно имеют постучал в скрытой силой, что я предполагаю, что я был и были уверены. Мое тело теперь я знаю, имеет свои ограничения, которые существуют для меня, чтобы обнаружить и попытаться подтолкнуть прошлом.


Я вижу теперь, когда я добивался прошлым этих пределах всей моей жизни. То, что большинство вызовов физического неповиновения я называю себя открытие. По этим правом я обнаружение себя каждый день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий