пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой счастливый языком selfdone

Я уже давно увлечение пирсингом. Хотя я был воспитан в семье, которые не оправдывают такие интересы, мое любопытство было ненасытным. Моя мать дала мне привилегию несколько незначительных пирсинг уха, и мой пупок, но это был ее предел. Как только мне исполнилось шестнадцать она подписала для моего носа. Но этого было недостаточно для меня. В этом году, когда мне исполнилось восемнадцать лет, я был взволнован вообще новые перспективы пирсинг сейчас легально доступны для меня. Единственное, что стоит на моем пути было мое отсутствие денег.


Тем не менее, я все еще было сильное желание расширить свою коллекцию пирсинг. У меня есть твердая рука и высокий уровень болевой порог, поэтому я решил, что я был способен на пирсинг, что я хотел с серьгой. На протяжении многих лет я был заинтригован языке пирсинг. Я нашел их невообразимо привлекательной. Я тоже думал, что довольно мало штангой на языке у меня могли бы мне помочь сломать мой плохой привычка грызть ногти Привычка а также повысить свою внешность эстетически. В любом случае, я решил, что я собирался пройти через пирсинг в домашних условиях.


Я заказал новый, в упаковке стерильной иглой 14g пирсинг от интернет-магазина поставки пирсинг, а также новые хирургической стали колюще-готова штангой. Как только оба прибыли, я выбрал ночь для разбирательства. Однажды ночью я взял недавно приобретенные пирсинга поставок и напор до ванной комнате (лучший освещенной комнате в доме.) Я выскочил айподе в моих колонок и зажгли свечи пару в попытках успокоить мой теперь уже нервный нервы. Я высунул свой язык и восхищался его много раз в зеркало, прежде чем я решил, что пришло время. Я gargled с Listerine на минуту или около того, а затем пытался сухой язык с настолько хорошо, насколько я мог с мыть тряпкой. Затем я приступил к помяни мое язык с фиолетовым маркером.


На это указывало развернул свежий иглу, когда я пытался держать язык за зубами изо рта. Я также открыл пакет с внутренней штангой и отвинтил один из шаров и помещен в в сторону тонуть в бумажном стаканчике. Как я провел иглу в мою руку, я чувствовал себя необычно слабым и шатким. Я придержал язык в месте с моей левой руке, и я выстроились иглу вверх, как прямой, как я мог на отметке я сделал на моем языке.


Когда я был довольно уверен, что отверстие выйдет хорошо, я начала тужиться. Сначала я почувствовал небольшую "поп", как супер-острой иглой проколотой верхний слой мой язык. Этот звук / ощущение поэтапное меня немного, но я продолжал толкать медленно. Я знаю, что было бы лучше, если я толкнул иглу насквозь быстро, но это не так, как это закончилось происходит.


Я продолжал нажатием иглы через, слой за слоем, и боль была на удивление минимальной. Я могу только представить, как совершенно безболезненно процесс бы, если бы у меня было это сделано профессионально! Как я почувствовал кончик иглы роется в нижней части моего языка, я вытащил пробку, что я приобрел для данной процедуры. Я выстроились пробки с иглой и держал иглу в одной руке и пробки в другую. Я продолжал нажимать.


Примерно в это время мой язык начал кровоточить обильно, а от моего нового раны. Последний толчок, и игла была тщательно подал в пробку. Я наклонился над раковиной и пусть кровь падение из моего рта. Кровотечение остановилось вскоре после этого. Следующая пришло время, чтобы вставить ювелирных изделий.


Я вставил конце украшений в полый конец иглы и толкнул остальные иглы и ювелирные изделия на всем пути через мой язык. Существовали не сбои и трудности на этом этапе процедуры. После ювелирной находился, я ввернул, с другой шарик и промыть рот с каким-то соленой воде. Я закрыл рот и улыбнулся про себя удовлетворенно. Я совершил мой пирсинг цели и провел менее $ 5 в этом процессе.


Это было значительно более экономически эффективным, чем профессиональная работа была бы. Теперь я не рекомендую это к любому, но это оказывается хорошо для меня. Я до сих пор испытывают трудности с заживлением. Мой язык даже не набухают на всех! Сверхдлинные штангой вскоре начал меня раздражать, и я скоро обменять его на регулярной длины.


Я очень люблю мой язык пирсинг. Это так весело, чтобы щелкнуть по всему у меня во рту, а также потрясающий аксессуар. Я очень рекомендую этот пирсинг для тех, кто рассматривает его. Но ПОЖАЛУЙСТА, чтобы сделать это профессионально.


Это единственная ответственность, что нужно сделать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий