пятница, 30 сентября 2011 г.

Selfdone (но не удалось) женский сосок

Г действительно считается попадание в тело модификации раньше. Помню, несколько лет назад я пообещал себе, я бы никогда не превратится в "урод", но о хорошо. В начале февраля я получил свой язык пронзили. Исцеление пошел большой, и я абсолютно влюблена в пронзительный, но что-то беспокоило меня .. тогда я понял, что я был одержим чувством и внешний вид металла через мою плоть. Это так весело иметь!


Я знал, что хочу другой пирсинг, но что? У меня не было денег на другую пирсинг сделано профессионально ... и моя мама не одобрит другой осуществляется только через несколько месяцев после моего языка. Тогда я смотрел вокруг BME, чтение самостоятельно сделать рассказов и думали о выполнении своих сосков наткнулся на мой взгляд. Я думал, пирсинг сосков были чрезвычайно сексуально, на мужчин и женщин, и было бы легко скрыть от моей мамы.


Кроме того, мои соски не так чувствительны поэтому он должен заставить их чувствовать себя более приятным на ощупь. Я проводил исследования на последующее наблюдение, прочитать статьи и интервью с снарядов о пирсинг соска и я знал, я был готов к этому. Так однажды ночью (или утром я должен сказать?) Около 4 часов, мне было скучно, и действительно хочу сделать это.


Я взял довольно большой английской булавкой, пропитанный ее в антисептическое, сидел на моем туалете и приступил. Я был возбужден в это время, думая о том, как красивая ЦБ РФ будет свисающие с моей груди, так что мой сосок прямо и готовы иметь контактный толкнул через него. Я начал толкая его на относительно горизонтальный угол .. сделал глубокий вдох .. но это не будет идти до конца! Я нажал сильнее и сильнее, но он все равно не пойдет.


Боль, ощущаемая как кто-то держал пламя под мой сосок .. Примерно через 5 минут езды адреналина, я попробовал еще раз. На этот раз я формованных тупой конец контактный резких зубами. С очень небольшим усилием, я слышал, поп иглой пройти через одну сторону. Это удивило меня! Я с трудом получает через кожу, с другой стороны, но получил его. Острее контактный дал мне небольшую боль на всех.


Потом он ударил меня .. Что я собираюсь поставить в этом деле? У меня было только два 14 CBRs калибр но те были слишком большими, чтобы скользить в отверстии. Я посмотрел через мое окно-о-дерьмо и наткнулся на обруч серьги, которые я мог бы поставить в этом месте как раз пока я не мог получить что-то лучше. (Подсказка совет:!.! Никогда не ставьте на свежий серьги пирсинг crusties застрял внутри драгоценности, и мне пришлось сорвать шарнира из отверстия каждый раз, когда я мыл его не приятное ощущение) Кроме того, было Тендер на несколько дней, и чувствительность увеличилась много. Я любил, как она выглядела тоже.


Я мыл его два раза в день с антибактериальным мылом, убедившись, что для перемещения ювелирных вокруг внутри отверстие, чтобы полностью очистить его. В тот уикенд я был в состоянии добраться до торгового центра и получить 18 и 16 CBRs калибр, чтобы я мог медленно растянуть его под одну из 14, я имел. 18 скользнул в красиво .. Я с облегчением получить серьги из. Неделю спустя, crusties не хотел уходить. Каждый раз, когда я убирал его, следующий очистки было бы больше crusties и она будет кровоточить раз в то время. Я не играл с ним много, но я думаю, это не нравилось быть там.


Он также начал мигрировать вперед очень быстро. Через два дня после того как я заметил это, я уже видел цвет ЦБ РФ через мою кожу. Это выглядело любопытное брутто. Кожа на мой сосок начал лупить так что я к сожалению пришлось взять в ЦБ РФ и дайте ей зажить.


Это было только несколько дней назад. Теперь дыра закрыта и мой сосок лучше. Но я чувствую, что я потерял что-то. Я так привязан к нему. Пирсинг похожи друзья со мной.


Вы должны заботиться о них, убедитесь, что они здоровы, а взамен они делают вас счастливым и чувствовать себя хорошо. Я думаю, я мог бы repierce один раз это полностью исцелилась и повторите попытку. На этот раз с реальными иглы. И реальные драгоценности.


Хех. Ну, в любом случае, это было весело, чтобы в то время как это продолжалось. Интересно, если я когда-нибудь вырасти из этого .. Следующий в моем списке значится татуировки. Я прочитал больше о послеоперационном и порядок, поэтому я пытаюсь снова. У меня также есть еще одна профессиональная пирсинг сделал, губная серьга. (Хорошо, больше опыта для меня!) Если у вас есть какие-нибудь мысли или вопросы, не стесняйтесь, напишите мне.


Или мгновенное сообщение мне. Мой псевдоним посвящен проигравшим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий