пятница, 30 сентября 2011 г.

Selfpierced ладью!

Так вот мой самостоятельной пронзил ладья история. Пожалуйста, не принимайте это как инструкции по проколоть ладьи. Это, возможно, выходит хорошо, но это не безопасно.


Так что да, я не так хорошо писателя так просто остаться со мной здесь.


Когда мне было пятнадцать лет, моя мама решила, что для меня пришло время, чтобы мои долей пронзили. Против чего все говорили мне, моей доли действительно убиты и опухла, как воздушный шар на следующий день. Все они исцелились сейчас, но это последний раз, когда я собираюсь ехать в пирсинг стоять в торговом центре. Как только я получил эти сделано, я влюбилась в них и хотел, чтобы мои хряща пронзили. Так что моя сестра в законе сделали это для меня с согласия моих родителей. После этого они больше ничего не сказал пирсинг когда-либо. Да, как это случится.


Тогда, я пронзил своей козелка который вышел идеальным (очень мило пирсинг!) И другие мои хряща в два раза. Они не обнаружили пока нет (не врут своим родителям, что это немой). Я всегда знал, как девушка с уникальным пирсингом в школе.


Но снова, Существует только как 800 человек в моей школе. Так что я официально завербован на пирсинг! Я планирую получать мои морские, и мой второй отверстий сделано. Я не буду их делать пока я закончу все же. Мои родители бы сердечный приступ. Может быть, анти-козелка пирсинг тоже.


Я обдумывал решение самому, хотя.


Вернуться к истории. Я действительно хотел, чтобы моя ладья пронзил потому что абсолютно никто не в моей школе это было сделано, и было бы уникальным. Мои родители также никогда не подводил меня сделать это. После этого, как тонна исследования BMEzine, я официально решил пойти с ладьей пирсинг. Я думал о daith, но это слишком скрытые на мой вкус. Моя мама медсестра, чтобы она была связка иголок в лечебный корпус, и я украл один.


Я взял иглу, чтобы увидеть, насколько резким было и он порезал себе палец открытым. Это, несомненно, делают. Так я позволяю ему помочь в антибактериальным мылом в течение двух часов, пока я очистил площадь ванной комнаты и шпильки я собирался использовать. Затем я получил некоторые лед и ледяную его на 10 минут потому что это очень трудно кусок хряща.


Это займет некоторое время.


Большинство людей говорят, что они не используют лед, но поверьте мне, вы хотите, лед для этого пирсинг! Поэтому, как только я думал, я был готов и отмечены моей точки входа (не может отметить конечную точку причину вы не видите) и толкнул иглу через первый слой. Я мог бы тут поп, но это не больно. Тогда я толкнул немного сложнее и толкнул его через 5 слоев, как и слышал каждый из поп-музыки. Лед, то исчезала так что мое ухо билось, как сумасшедший.


Я решил принять его и подождать еще день, чтобы она заживают.


Так что я попытался следующий день и использовал ту же отправную точку и толкнул его через раз. На этот раз, он был слишком близко к краю моего уха, и я боялся, что это может вырвать. Как обычно, я ждал еще 2 ночи, потому что мое ухо было очень опухли. Это было действительно немой с моей стороны.


Он мог бы легко получили инфицированных деформированных от меня пирсинг это так много раз. Существует еще небольшой шрам от предыдущих покушений на мою ладью.


Так что на мою последнюю попытку, я просто взял иглу и толкнул его до конца. У меня шпильки, чтобы выяснить, я не мог найти выхода. Я был так решительно, чтобы получить этот пронзительный, что я просто пронзили стад через, и он вышел другой стороне моей ладьи, к моему удивлению.


Так что я положил конец на и прибрал ее.


В целом, пирсинг смотрится очень хорошо. Было больно, как сумасшедший, в течение первых нескольких дней, потому что это толстый кусок хряща, но после этого, я получил тонны комплиментов на нем. Люди сказали, что они никогда не видели, что пирсинг и что она выглядит действительно здорово.


Мои родители также не выяснено, и это было довольно глупо с моей стороны для ожидания, чтобы сказать им. Я все еще пытаюсь выяснить, как разбить его на них.


Я, ​​вероятно, не хотел бы предложить пирсинг самостоятельно, если вы точно знаете, что делаете. Если да, то убедитесь, что все продезинфицировать. Для моей козелка и хряща пирсинг, я просто застрял иглой через них и так или иначе, они никогда не заразился.


В случае моей ладьи, я не был, что опытные, так что я счастлив, что это вышло хорошо. Теперь, я проколоть кучу хрящей моих друзей это. Я не делаю ничего другого, хотя.


Было бы очень не хотел бы получить иск.


И это мое самостоятельной пронзил ладью!


Напишите мне, если у вас есть какие-либо вопросы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий