пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой selfstretched долей

Как и многие люди, мои уши пронзили как ребенок с вашей стандартной 18 иглы. Я был доволен тем большую часть своей жизни, будучи, как я был очень защищенной, и ничего не знал отличается от одного крошечного отверстия в каждом ухе.


Однако, как я попал в середину средней школе, я понял, что больше жизни, чем смотреть, как все, и решили взбунтоваться против моего воспитания, получив второй пирсинг доли и растяжения мой первый пирсинг 8g. (Я знаю, я был так мятежный! Ну, я скажу вам, мои родители не были так счастливы об этом, и я пошел в очень консервативной частной школе)


Я изначально не отправился с целью от 8 г в виду, и я даже не помню, как именно я прогрессировал из калибровочной оценить, но я в конечном итоге оказались там, я полагаю, через калибр прогрессии и, потянув за серьги постоянно. Потянув была нервная привычка моя, что я не разочаровался в себе. Я думаю, что я пытался вытащить через мою долю полностью, но к счастью, я пока не увенчались успехом еще.


Во всяком случае, мои уши остались на 8 г в течение нескольких лет (около 3 1 / 2 лет), пока я не ударил колледжа и познакомилась со своим мужем, и я вдруг ударил с желанием быть как условно привлекательной как можно (и палки , большие серьги были не так ли!). Все, что я хотел, чтобы он, как я (которые, очевидно, он сделал), и я боялась, что что-то другое было бы напугать его. Я знаю, вы можете начать долгий спор с только те, последние два предложения, но давайте не будем.


Это был мой путь мира.


Итак, в течение еще 3 лет, моя долями были пусты, в конечном итоге закрытие вплоть до 12g, и я был счастлив.


Но после того, как брак на некоторое время, я понял, что не совсем счастливы быть "обычным" и "нормальный", и я понял, что подавление сам, так что я решил сделать несколько вещей для себя, такие как получение промышленные пирсинг, и вновь растяжения моих долей.


Потребовалось длительное время обсуждения и интересно, и беспокоиться ли мой муж хотелось бы, и принимать его или нет, но общий друг сказал мне, что-то, и он убедил меня сделать это.


То, что он сказал было: ". Любовь есть много вещей, но не выдавая себя за кого вы не"


Итак, после этого я понял, мой муж будет либо любить меня независимо от того, что я сделал для моего тела, или не стоит моего времени и усилий (это было не так уж страшно, как это, но вы поймете мою точку ), и я получил новый пирсинг и вновь вытянула долей.


Желание размять долей вышел на довольно неожиданно, поскольку я был Сейчас этот сайт довольно сильно, и видел много людей с вытянутыми долями, которые просто выглядели красиво. И их доли были прекрасны. И жизнь была прекрасна!


Растяжки начали очень медленно, так как я только собирался пойти в 10g с парой крыльев великолепные рога буйвола. Крылья кривой работает на самый верх, которые были чуть конусообразную форму, и я использовал их, чтобы растянуть мои уши. Я провел от 5 до 10 минут в ухо, забрать их с 12 г до 10 г, и я просто медленно толкнул их через, пока они не подошли к концу сужается.


После этого ей потребовалось всего около недели, прежде чем мои уши были полностью использованы для такого размера.


Через несколько недель больше, хотя, я был поражен пару синих туннели стекла в 2 г (6,5 мм) и знал, что я просто должен был это сделать!


Итак, поздно ночью, я купил себе туннели и пару свечей, которые спустились в 2g. Когда они приехали, я сразу же положить в сужается, которая была на вторник вечером. Сужается легко проскользнул о 1/4th в сторону, и все, что мне нужно было аккуратно вставьте их с помощью до боли слишком много, чтобы прогресс дальше.


И поэтому я протянул долей, рассеянно нажатия на них, вытянув уши медленно. Они мешало бы немного, пока я был их корректировки, а затем боль будет стихать, поскольку они привыкли к позиции. Тогда я начала медленно нажав снова, так что мои уши были почти постоянно испытывает боль.


Трудно было спать по ночам, и однажды ночью я не могла спать вообще из-за боли. Я почти уверен, что я слишком быстро прогрессирует для моего же блага, и я бы не рекомендовал вам взяв за короткое время, чтобы размять долей. Но я думаю, свечи были хорошей идеей, хотя, как это дешевле, чем покупка серьга в каждый новый калибр, но все зависит от того, насколько серьезно вы об этом.


Во всяком случае, в субботу утром, было великолепное чувство своей доли скольжение к самому концу сужается, так что я поместил мои туннели против концу сужается, и вытолкнули их прямо через. Они не больно много на всех в этой точке, так как не было только постоянное давление на внутреннюю часть доли, но они делают больно, если вы запутались с серьгами (который у меня есть плохая привычка делать постоянно).


Ну, это сейчас воскресенье, за три дня, как я начал, там не так много боли, они чувствуют себя (и выглядеть) замечательно, и поэтому не я! (И мой муж занимается с ней все хорошо. Он не заинтересован в то, что я сделал, но он любит меня достаточно, чтобы игнорировать этот факт)


^___^ И теперь, когда я закончу, я рассматриваю идет вверх 0 или 00g, а там видно будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий