пятница, 30 сентября 2011 г.

Serendipity

Примерно через неделю после моего 18-летия, когда я решил, наконец, пойти на это и получить татуировку. Я был планируете получить один в течение нескольких лет, и теперь я, наконец, появился шанс, не делая незаконные вещи. Я работал на мои идеи дизайна пару недель до моего дня рождения (да, я знаю, долго на одном дизайне, но это был мой первый), и я наконец понял, что я хотел. Я хотел пойти со звездой Мун дизайна. Я пошел и взял мой друг Эми (должны иметь моральную поддержку, вы знаете), и мы пошли за рулем.


Она знала, что это место, которое должно было быть по-настоящему хорошо. Только у нас никогда не добрались до этого места. По правде говоря, мы как-то потерялся по дороге. Решив, что мы пропустили Галерея SkinArt, мы решили остановиться и спросить направлений в этой другой студии татуировки мы нашли.


Судьба или совпадение, кто знает? Таким образом, мы вошли внутрь, и я начал искать вокруг на флэш-памяти и портфели. Работать там было действительно здорово. Некоторые из них даже выглядел немного напоминает то, что я имел в виду мой зуб. И это не испускают любые "плохие вибрации", что некоторые из других мест, где я был в перед и сделал.


Он не чувствовал, как они все смотрели на меня, думая: "Что, что нормальный ребенок тут делаешь? Так я закончил разговор с Молли. Я показал ей действительно жалким рисунков я сделал моей идеи (у меня нет реальных художественных навыков), и она разработала проект, который я любил. Мы получили дизайна, расположенных на лодыжке (она одна из тех вещей копировальной бумаги, который оставил набросок на моей коже), и мы были готовы к работе.


Так что я сижу в кресле, пока она настройка все вверх. "У меня есть три вещи, ты мне нужен, чтобы сделать", сказала она мне. "Продолжайте дышать, не шевелиться и не бить меня." Теперь я определенно начинают нервничать. Я собираюсь сделать постоянным изменениям на моем теле. И из всех аккаунтов я слышал, это будет больно, как сука. Я разговаривал с несколькими из моих друзей, которые получили обитания раньше. Они сравнивали его с сигаретой что-нибудь от ожогов "Это больно, как сука fing!" Это и то, что я получал его на место, которое должно было быть чрезвычайно болезненными (мой голеностоп) был я в менее спокойном состоянии. Но, к моему кредиту, я не урод, или что-нибудь.


Я просто сидел и ждал его, чтобы начать. Она начала на план, и я моргнул. "Вот и все", сказал я. Он едва больно. Это было больше раздражает, чем все остальное. Учитывая, что я получал иглы ударил в меня снова и снова, я был действительно удивлен. Я не мог поверить, что байкер парень ударил ее один раз во время этого. Все время, я получил, чтобы сидеть там и наблюдать ее работу из этой конструкции на моей коже, что делает постоянные изменения на меня.


Мы говорили через вне всего этого. Я продолжал удивляться над тем, сколько он не пострадал. В самом деле, как мы пошли дальше, я как бы начали, как она (ум.. Не так *, но вы знаете, что я имею в виду). Весь процесс занял около 30 минут (это был не очень большой зуб). Это был очень дзен опыт.


Когда мы были до конца, я была красивая полумесяц / звездочный дизайн на моей лодыжке, что я очень доволен по сей день. Окраски вышел даже лучше, чем я планировал. Луна затененных синий и звезды в значительной степени плоти тона.


Я хотел пойти с какой-то серебро, но оказывается, у них не было ничего подобного. Так как я точно не желтые лица, и я довольно бледно, чтобы начать с, мы только что вышли звезды пустой-белый. После этого он ужалил мало, и кровь чуть-чуть. Я взял повязку примерно через 2 часа, и это было просто ... "Ого. У меня есть татуировки." Как я уже говорил, очень Дзен. По правде говоря, это вроде меня думать много о будущем и permenance и выбор мы делаем в нашей жизни.


Но это вроде уже другая история. Конечно, теперь я хочу еще один, но с учетом моего денежного предложения является довольно ограниченным, я думаю, мне придется использовать пирсинг satisy моей модификации тела наркомании. У меня есть планы для моего следующего татуировки и как только у меня есть деньги, и чувствую, что я готов к этому, я собираюсь обратно дюйма Мой следующий раз, я иду на большой Dreamcatcher на моей верхней части спины с несколькими синими перьями и (er. .. может быть) Spork. Не спрашивайте о Spork же.


Это, наверное, лучше не знать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий