пятница, 30 сентября 2011 г.

Shhhh мои родители не знают!

Позвольте мне сказать, я из Харрисберг, штат Пенсильвания. Мне 14 лет, и мои родители не позволили мне получить мой язык пронзили ни за что! Но, я почти 15 лет! Я живу с папой, и то и дело, я вижу, моя мама. Она живет, как в 2 милях от меня. Я просил и умолял и просил! Тем не менее, ответ был твердое нет.


Итак, я был как хорошо, вот увидишь. Я получил мою бровь пирсинг в июле 1999 года. Мой папа позвольте мне сделать это, и я хотел, чтобы скрыть это от моей мамы ..., но это не получилось, из-за моей глупой, сестра, но это уже другая история.


Примерно за неделю до меня это было сделано, я был действительно прослушивание моего папу и, наконец, надоело, и он сказал что-нибудь, чтобы заставить меня уйти. Я подумала: так, если я проколоть язык мой себе, вы не будете сердиться не так ли? И, конечно, он сказал, что да, чтобы заставить меня уйти. Я не собирался делать это сам, но на всякий случай, он узнает, я говорю, я это сделал. Я получил это сделано в понедельник для тысячелетия. Мой отец поехал мой друг, Даниэль и я в город за покупками и болтаться. Она также 14, но мы смотрим гораздо старше нашего возраста.


Большинство людей думают, что мы, как 17 или 18. Таким образом, это был понедельник, и мы добрались до отеля. Мой папа собирался выйдем в одиночку и магазин! Я был так взволнован! Мы вышли и взял такси до деревни. Мы ходили вокруг и покупками и ели, прежде чем я получил это сделать.


На этом одном магазине, мой друг спросил, где мы могли бы сделать пирсинг, и они сказали нам, Сан-Марко. Итак, мы отправились туда и первый магазин мы увидели, мы ворвались Существовали около 3 или 4 других местах поблизости. Это было около 5, и я был готов! Мы вошли в небольшое место, и я был так напуган, они ID меня. Мой друг, и я сделал до всей этой истории и кованые записку и все, но нам не нужно это! Что трата времени! Парень не был похож на теле пирсинг, но он был очень хорошим.


Он был просто старым арабским парнем, и если бы он был не чист, я не получил бы это было сделано. Он сказал, прийти и мы сделали, и я сказал ему, что я хотел, чтобы мой язык пронзили. Он не спрашивал меня, сколько мне было лет или что-нибудь! Он сказал мне торчать мой язык, поэтому я и сделал. Он получил ювелирные изделия, а я промывать жидкостью для полоскания рта, который был совсем не плохо. Мой друг спросил его, если она могла бы получить картину иглу через мой язык, и он сказал все в порядке.


Я сел в кресло, и мое сердце было гонок. Я получил мою бровь и мой хрящ сделано раньше, и это было то же чувство, только с большим количеством спешить потому что это было незаконно! Он положил перчатки, слава Богу, иначе я бы не сделали это. Потом уже все готово, а я сидел и мой друг был смеется надо мной, потому что я выглядел таким нервным. Он положил некоторые бумажные полотенца на моей груди и вытер мой язык. Затем он отметил, где он должен был быть и дайте мне чек, то я показал Даниэль.


Это было прекрасно! Я был на самом деле происходит, чтобы сделать это! Затем он положил мой язык в зажим, который был отчасти неудобно, но это нормально. Я закрыл глаза. Затем он положил иглу через и я определенно чувствовал, что бит было странное чувство. Я drooled немного, но не слишком много. Мой друг сфотографировал иголку в мой язык, а затем он положил драгоценности дюйма Я подошел к раковине и плевать и промывают жидкостью для полоскания рта.


Он истекал кровью маленький, но не совсем. Она чувствовала себя немного болит. Я заплатил 40 баксов и оставил 4-доллар чаевые. Он рассказал мне, как убрать его и все. Я не мог понять его, потому что его акцент, но я знал, как сделать это от чтения материала. Накануне в Harrisburg, я получил некоторые Biotene!


Я очень рекомендую этот! Это гораздо лучше, чем Listerine. Получить некоторые Biotene! Потом мы сели в такси и вернулся на Бродвей, где наш отель (Marriott). Мы пошли к Лео Линди и имели пищу! Я мог бы съесть что-нибудь, но это был вид болезненный, не так уж плохо, хотя. Я все еще мог управлять, и я был голоден.


Потом я устала так что мы отправились в гостиницу, и мой папа даже не заметил! Я говорил прекрасно, и это вряд ли повредит. Я был так рад, что это не у меня были некоторые льда и воды. Боль действительно никогда не плохо. Это было самое больное, когда я проснулся, но это длится всего около 5 минут.


Я всегда мог есть, но там было немного боли. Он просто чувствовал боли. Это не большая проблема. Мало киска сделал выйти, но это все хорошо. Я всегда могу говорить прямо, и мои родители до сих пор не знаю. Один раз это было на самом деле получить опухшие, но не так много боли. Я ел вишни одну ночь, и я получил сюсюкать, поскольку он получил опухшие от них.


Но, я сделал несколько Midol и сосала на льду и боль спустился вниз и так же опухоль. Это действительно не так заметен, если я не хочу его видеть. Я люблю это!


Она настолько удивительным, чтобы показать людям, и я люблю реакций, хотя некоторые люди, как ewww, это так противно, это собирается заразиться! Они даже не знают! Но, в любом случае, просто промойте каждый раз после еды разбавленным BIOTENE! Это боль, но она того стоит. В настоящее время 5-й день и это не больно!


Я так счастлива. До сих пор опухшие и нет отступа от шара на вершине. Но, надеюсь, она будет спускаться к понедельнику. Существует никакой боли, и я благодарен, он исцелил уже.


Я действительно быстро целитель! Я думаю, следующий я могу получить мои соски пирсинг ... я не уверен. Может быть, если я потеряю в весе.


Если нет, то я, вероятно, получить некоторые вещи в моих ушах. Я люблю, чтобы сделать пирсинг. Люди никогда не знают, что думают о вас. Я очень умный, и я стараюсь хорошо учится в школе, но многие люди думают, что я плохо и глупо, потому что мои брови и как я одеваюсь. Но, я хотел доказать, люди не так.


Я действительно совершенно безразлично, что другие думают обо мне и если бы я сделал, я бы не получили эти пирсинг. Большинство людей в моей школе думают, что они неприятные, но не я! Так что в следующий раз, когда вы видите кого-то с пирсингом или если они выглядят по-разному, не судите их о том, как они выглядят. Я оставляю вас с моей любимой цитатой из "Шоу ужасов Рокки Хоррора "..." Не растянут кстати я смотрю, не судите о книге по ее обложке.


Я не очень мужчина при свете дня, но ночью я чертовски любовника ". Мира и Любви -------- Лиза электронной почте мне, если у вас есть вопросы о моей бровь или язык или любой другой. Пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий