пятница, 30 сентября 2011 г.

Stretchety добра!

Итак, мой первый опыт ухо растяжение началось еще в '01 или '02, я работал в "альтернативный" торговый центр магазин, который я уверен, что многие из них знакомы. Одна из вещей, которые они продают выше калибр серьги и бит нужно, чтобы добраться до сказал выше колеи. Сначала я был грязными ...


Потом я заметил, милый маленький 14 калибра ЦБ РФ с крошечным черепа металла вместо мяча. Я не мог сопротивляться, и это было так мало! Не так, как тех, противный большие отверстия люди получили в свои уши, РЭБ.


Он вошел легко, и я была так счастлива с моим милый маленький череп.


Это было хорошо, может быть, неделю. Я вскоре начал разглядывая о так мило и все же "малых" 8 и 6 CBRs калибр ... Они пришли в так много красивых цветов ... Таким образом я купил 8ga конус и довольно голубой акриловой ЦБ РФ, и начался мой первый реальный растягиваться. Я был в такой спешке, что в какой-то момент я порвал ухо, я знал, потому что я проснулся от боли с опухшим мочку уха (я был только растяжение левого уха). Я побрел в ванную, моя доля была блестящей и красные ... Я удалил конус, обратились за туалетную бумагу, и когда я повернулся к зеркалу кровь лилась из моего уха!


Я очистил его, положил обратно в конус при меньшей толщине и вернулся в постель.


После этого я пошел очень медленно, и встал, чтобы 8 калибр без каких-либо других неприятностей. Это 6 калибровочных немного грубо, чтобы получить, но не сильно. И снова я остался доволен дырку в моем ухе.


Примерно через месяц я был переворот, хотя японские книги уличной моды и увидел классная вещь НИКОГДА. Это было 00 калибр красный акриловый ЦБ РФ. Это было настолько большим и цвет был так ... интенсивно!


Я должен был один!


Итак, я отправился, чтобы получить до 00 калибр, чтобы я тоже мог бы иметь такие красивые серьги. Это было некоторое время, но я помню, обучение неприятный урок использовании пористых материалов, таких как Sculpey, чтобы протянуть с. Заживление кожных слоев прилипшей к нему, РЭБ. Так что я не выдержала и купила 2 калибровочной конусности, которые пошли красиво и медленно и почти безболезненно.


В то время они были из 00 свечей калибр так что я взял 1 / 2 "конической и 00 калибр винт тоннеля. Я понял, когда я получил около 00 калибр Я мог бы бросить курить. Это фактически своего рода работал.


Я найти местный магазин с 00 CBRs калибр ... но не в красный цвет. я получил темно-фиолетового, а не (я должны были получить ярко-голубая, она соответствует моим волосам). Я был очень счастливая девушка!


я было два дополнительных отверстия положить в левую мочку уха просто так, что у меня было больше растягиваться. второе отверстие я протянул до 6 калибр, который был безусловно мой простой растянуть когда-либо, и вставил упоминалось ранее 6 калибр синий акриловые ЦБ РФ. Третье отверстие было труднее, и, возможно, более неприятные, чтобы растянуть, чем мой первый! я не пошел за последние 8 манометр на последний, я поставил новый темно-синий акриловые ЦБ РФ в эту дыру. общий вид был действительно очень мило.


Через некоторое время мне стало скучно в моей фантазии хороший слух, поэтому я решил посмотреть, сколько это будет сокращаться, если я уйду из моих 00. Так что я заменил все три серьги с серебряными кольцами 18 калибра шарнирах. 8 калибр вернулся к 18 калибр примерно в два дня, 6 калибровочных отправился в 10 или 12-го калибра в конце концов, и мой любимый 00 сократилась до крошечный 8 колеи.


В прошлом году я начал танец живота, большие серьги выглядят на танцовщиц ... Так что я начала носить большие толстые обычного обруча в моем первом отверстия уха (у меня пять, три в левом ухе и две в мою правую мочку уха). Я заметил, что через некоторое время правое ухо будет больно от веса, но левые этого не сделал.


Так началось мое стремление, чтобы измерить правое ухо к 00 калибр ... оставить его, то пусть она сократится до 8 калибр ...


Это не совсем работа, что Кстати, все же. После того как я добрался до 6 калибр я застрял! я бы отдал свою 2 калибровочной сужаются к и бывший сотрудник которые переехали из другого штата, поэтому мне пришлось купить новый конус. Когда я добрался до Mall-магазин я влюбился в 0 калибр синего стекла конической спирали. Я купил его, и так как это было два пакета ... ну я потратил деньги на обоих, поэтому я могу также использовать оба! Таким Я начал повторно размять левое ухо. Ха-ха ... Так что, как только они были всю дорогу, что пришло время идти 00 раз и в первый раз.


Или нет. Было еще слишком мал, и что 1 / 2 "Конус теперь ненавидел меня. Я закончил скольжение 8 калибр с ЦБ РФ в довольно синего стекла-рюшечки, которые выглядели глупо, но свободе победила эстетика. Примерно через неделю я поскользнулся в моей большой фиолетовый 00 калибр ЦБ РФ и мой 00 калибр винт тоннель ... BLEH.


На следующий день я купил набор из нержавеющей стали проушины.


Еще раз все в порядке со всем миром! Я мог легко носить то, что большой обруч металл привлек мое воображение, и даже лучше! Проушины защищены мои чувствительные уши от неприятных дешевых металлов, дешевые-о обручи были сделаны из! Бонус! Тем не менее ... Я стала смотреть на другие большие датчики ... Для сравнения мой маленький изящный 00 датчиков выглядели жалкими!


Они могут также только что были 18 калибра в моих глазах! Но вокруг тогда парень танцор дополняется размера, что мои уши были, говоря, что "[Мои уши] были в идеальный размер! Большой, но все еще очень женственная".


После этого дополнения я задержалась обратно удовлетворяется, в основном. Off и я думаю о том, насколько лучше была бы жизнь с большими ушами судить .... вздох.


С января я был довольно подавленными, и около трех дней назад я нашел лекарство! Блестящие блестящей замечательный набор туннелей на 9 / 16 "! Как только я начал растягивать снова, чтобы я мог вместить эти металлические биты чистой радости я начал поднять настроение! Хи!


Я только что получил свою 1 / 2" конус вчера вечером. Так близко ...


Я только опасаются, что 9 / 16 "будет в конечном итоге выглядят маленькими. = (

Комментариев нет:

Отправить комментарий