пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой почти успешной tongueweb

Хорошо, я пронзил мой язык веб прошлой ночью, он пошел совершенно гладко. Игла прошла без боли, но у меня действительно были проблемы с ювелирными изделиями, я не мог заставить шарик на конце. Неважно, как сильно я старался я не мог получить этот проклятый шар на конце. В любом случае, я начал желая веб-пирсинг, когда друг показал мне пару лет назад. Она предложила, чтобы сделать одну для меня, но мой парень не понравился, поэтому я колебался и не позволить ей сделать это. Я смотрела на получение мой язык пронзили но я знал, моя мама не хотела бы, учитывая она не любила моего отца, и я знал, мой друг будет не нравится мне, чтобы я искал альтернативы и что-то, что я мог сделать сам так как моя мама имеет Проблема с пирсингом. Так что я смотрю на вещи на Google под?


Piercinga язык? и я наткнулся на картину языка веб-и чувствовать себя еще в любовь с ними. Я думал, что получение мой язык веб сделать, так это хорошая идея, потому что я не с тем парнем больше, но мы все еще хорошие друзья, но потому что я мог скрывать это от него и моя мама. Мой отец не возражает, что ему нравится пирсинг поэтому я не беспокоюсь о нем. Я вышел и купил украшения из Клэр и я не понимал, что у меня не было 14 г иглы, пока я не вернулся домой. Я купил несколько довольно ярких цветных прямо 14г штанги и оказалось, что мне нужно 16g, который я к счастью, был один дома. В любом случае, я решил сделать так, чтобы я ждала моя мама ложиться спать, а затем найти 16g швейной иглы и схватил изогнутый 16g штангой.


Я их обоих пропитанные алкоголем в течение приблизительно 5 минут, а затем сделал несколько специальный очиститель ювелирных изделий и свистом их вокруг в том, что на некоторое время. Я положил из немного туалетной бумаги, чтобы позволить им сохнуть на и держать их от прикосновения счетчик держать в чистоте я только мог, потому что все ненавидят инфекций. Сусло, что в мире .... Я помыл руки и положил иглу до того, где я хотел. Я протолкнул и первое, что пугает вас в том, что поп-первых, когда он начинает идти через кожу. Это испугался меня немного, и почти во мне желание остановиться, но я продолжал идти.


Я получил это все путем, и пусть сидят, как на две секунды и вытащил его. Большая ошибка! Я потерял отверстие.


Я схватил иглу и снова искали дыры, я его нашел. Я нажал на иглу дальше через то время, и пусть сидят у меня во рту на некоторое время. Тогда я пошевелила его вокруг перенес ее туда и обратно и взял иглу из. Я положил ювелирное до конца. Я был очень доволен, потому что он прошел очень гладко и был очень прямым и он выглядел хорошо. Одна из проблем, однако. Я не мог получить мяч на!


Я старался больше часа, я попытался различные украшение, но он все еще не работает. Поэтому я дал, и я собираюсь дать ему залечить и получить прямую штангу и повторите попытку. Я был очень очень очень доволен, и я не так нервничала, чтобы сделать это снова. Я думал, что будет больно, но это не больно для меня.


Это только больно, когда я начал переместить в другое место и пытаются получить ювелирные дюйма Единственная проблема речи у меня было, из-за отека, поэтому я думаю, что это не будет трудно говорить снова. Я был в состоянии съесть сразу, это не больно меня вообще, но это может быть потому, что у меня не было украшение в России, но я планирую делать это снова, может быть, завтра ночью. Мне просто нужно прямо со штангой. Я предлагаю вам использовать прямой или изогнутой штангой только если они имеют достаточно большой, но так, что вы можете справиться с этим и получить шару.


Я был очень доволен положением и чувство, когда я положил мой язык вниз, он чувствовал себя хорошо, мне понравилось чувство. Я не могу ждать, пока я не могу сделать это снова. Если вы думаете о выполнении этого я думаю, что вы должны.


Это было полностью стоит, и мне понравилось, как она выглядела, не факт, я не мог получить мяч на. Идем дальше и сделать это. Это будет выглядеть здорово, и я думаю, что люди будут думать, что это круто, и хочу, чтобы ты им это.


Есть пирсинг весело провести время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий