пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой tragusborn пирсинг спирали

Эй, ребята, я думаю, я буду использовать это маленькое окно здесь, чтобы рассказать вам все о моем Helix пирсинг и где идея, чтобы он сделал пришли.


Я изначально хотел, чтобы мой козелка пронзили, и когда я был в Motril с моим папой и дядей, я попросил одолжить немного денег, чтобы добавить к тому, что я должен был сделать это. Они сказали, нет, мой отец, потому что он "не вкладывает деньги в сторону, как дерьмо, что и мой дядя, поскольку у него не было наличных на него, чтобы дать мне. Так что я вернулся домой и попытался пробить мой козелка себя, со швейной иглой. [Плохая идея, не делайте этого в случае заражения и все]


К сожалению, это не сработало, как козелка не остановится гибки, поэтому я отказался от этой идеи, унывают.


Так, просто для удовольствия, я начал тыкать хряща, играя с идеей пирсинг это. Я на самом деле не хочу делать это, и он почти сделал это сам. Я пошарил области, я бы его, тогда все труднее и труднее, пока она заскользила через.


К настоящему времени, я был странно удивлен отсутствием боли. Это было не больно совсем, просто немного неудобно из-за давления я надевал иглы.


Потом, заметив, что игла была довольно далеко в мое ухо, я почувствовал вокруг задней части обода, и почувствовал укол. Кончик иглы был на самом деле прошло весь путь до конца хряща, и я едва заметил это!


Теперь, вот где боль началась, растяжение задней отверстие, как кончик иглы начали приходить через, становится все шире и шире, как дело дошло до конца.


И вдруг, именно через, и я сунул весь путь до конца, пока он не вышел обратно из уха.


Я мог видеть это крошечное отверстие в моей спирали сейчас, меньше, чем я ожидал, а кожа вокруг нее выглядело довольно красный.


Теперь, когда у меня была игла, я начал, чтобы попытаться положить этой маленькой шпильки серебряной основе, с листом марихуаны на передней панели. Я забыл в этот момент, что серебро ухудшается при использовании в свежем пирсинга, так что помните это факт!


Ну, как я положил его до конца, он был чрезвычайно болезненным, как конец шпильки была маленькая шишковатый бит на него, чтобы он не выпал, и снять использования бабочки клипа. И, конечно, это был шире, чем needlehole.


Вдруг я услышал, поп! звук, и это было почти через, только с небольшой слой кожи задней отверстие, где он уже начал закрывать вверх. Поэтому я вынужден его, и он вышел обратно.


После того как это было в мой слух мгновенно почувствовал себя лучше, но все еще пульсирует. Таким образом я получил ткани, смоченной его и вытерла кровь, которая появилась.


Весь день я заполнил адреналина, а по некоторой странной причине я не мог получить мою голову раунд 1), как легко мой хрящ был пирсинг и 2), что я чуть-чуть металла в краю моем уха.


Я пошел к берегу в тот же день, а затем в ресторан, и я не мог перестать возиться с ним. Я не был слишком уверен, хотя, если соленая вода хорошо это или плохо для него. Мое предположение было, что это хорошо, из-за количества соли в нем, но он не может ничего сделать основным для него, потому что это не стерилизованной воды.


Я оставил серебряные шпильки, пока сегодня утром, когда я заметил, что она по-прежнему красной и sorer, чем это должно было быть. Итак, я встал с постели, и взял его, который больно бит из-за большого заднюю шпильку, и провел 15 минут с пачку ткани во рту [помешать мне кричать] в то время как положить даже более широкие золотые шпильки в, то, конечно, стерилизовать.


Моя мама до сих пор не заметил этого, и я надеюсь, что она не будет на некоторое время, потому что она пойдет apeshit если она замечает его. Таким образом, на данный момент, я буду держать стиральную ночью и потянув меня за волосы над ней, когда она проходит мимо!


Вот ПИК мой счастливый вид ухо с золотой завод в с 0ga и 2ga доле, которую я написал о ранее:


Теперь я планирую, может быть, положить второе отверстие рядом с ним, иметь орбитальную, но я не совсем уверен, что еще. И я планирую увидим татуировщик мой дядя, когда я нахожусь в Англии, чтобы получить мой козелка пронзил дешево, так что я получаю, и другое!


Не могу дождаться, чтобы мой следующий пирсинг, который будет, когда я вернуться в Великобританию.


Безопасность!


Алекс (Y)

Комментариев нет:

Отправить комментарий