пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг, что почти превратила меня в uniboob

Это Все началось в июне, когда я заказал пользовательских 10g баров сосок. Они должны были быть для моего восемнадцатого дня рождения, но все не так случилось с доставкой (дистрибьютор ушел под, то есть провели на границе, то оказалось, что она была окне направлен неправильно хранить, то они были, наконец, в). В итоге было в ноябре, когда я был в состоянии прийти и пусть Аманда удар мои соски. Мы болтали в течение почти двух часов о рисках, последующее наблюдение, какую одежду носить, а также вещи . связано с пирсинг пирсинг себе больно. это было не так просто, как мой язык, но далеко не так болезненно, как мои ноздри, чуть более болезненным, чем губы


меня не было абсолютно никаких проблем с моей правой соска. Моя левая продолжал получать постучал и ущипнул между ящиками, и даже попал на мой бюстгальтер ремень. Через три дня он стал зуд (который я считаю нормально, когда я заживление любой раны), но в остальном вещи качалки. девятый день с ними, я пошел спать хорошо. я проснулся на следующее утро с моей правой груди от ужасной боли. Он был немного красного, но никаких других симптомов. у меня душа и позвонила своему руководителю, чтобы сказать ей, что я опоздать.


Через двадцать минут я был жар, галлюцинации, пожимая бесконтрольно, очень холодно, и мой папа сказал, что я призрак белый (я все еще планирую собирается на работу в это время). Наконец, когда я начал реветь мне глаза от боли, мой папа заставил меня назвать мою мать медицинской информации, то мой босс и отвез меня в больницу


Я не знаю, как долго я сидел в приемной Это могло бы пять минут,.. она можно было бы час. Я даже не уверен, как я был в состоянии заклинание мое имя для регистрации медицинских сестер. Я помню врач спрашивает меня, почему я плакала, когда я снимал рубашку, чтобы показать ему свою грудь (которая был ярко-красный в то время, нет выделения из соска, однако), я ответил "Потому что это больно, как ублюдок." Потом я лег и увидел зло снеговиков в потолок ...


Я думаю, у меня был один ад лихорадка.


Они признали меня в больницу сразу же, и положил мне в кровати в отделении скорой помощи. Я не знаю, если он был эндорфинов ногами, или, если моя лихорадка и галлюцинации становятся все хуже, но боль было ослабление мало. Они попросили меня принять мой сосок кольцо, которое я с удовольствием и сделал.


Они сделали три биопсии иглой, чтобы увидеть, если они могли бы получить ткань, но безуспешно. Я чуть не сказал им, чтобы попытаться дермы удар, но я решил закрыл ловушку, потому что они профи здесь. хирург пришел ко мне, увидел мою грудь, подумал и оставил, чтобы получить два пластических хирургов. косметические хирурги сказали мне, что если это было так плохо, как они думали, что это было, я было бы необходимо иметь грудную стенку ремонт, мастэктомии и, вероятно, ремонта лопатки. Но тем не менее, они сказали, я могу быть рискуя смертью.


Так они начали антибиотики сразу, надеясь, что это был только инфекцией.


Я был легированных на морфин, когда моя мама начала нытье на меня о том, что может случиться.


"Вы знаете, вы можете потерять свои груди."


"Да".


"Вы можете умереть от этого."


"Да".


"Я не думаю, вы понимаете. Вы можете иметь только одну грудь."


"Я понял."


Лично я не помню это, но мой руководитель сказал, что она сказала всем, на моей работе это. Я был прошлым точки удара. урод инфекции случилось, что я мог сделать тогда? Если бы мне пришлось потерять мою грудь, она должна была сделать. Принять и двигаться о.


Оказывается, мне не нужно мою грудь удалена, но у меня действительно были массивные инфекции называют целлюлит, и должны были храниться на ночь для наблюдения, чтобы убедиться, что я не умер. Я был до наркотики с помощью лекарств для моей лихорадки и морфин, которые избавились от страшной лихорадки индуцированные галлюцинации, но дал мне опиума индуцированной из них волос моего друга превращается в осьминога.


Через три дня в больнице, я был готов вернуться домой и пойти вернуться к работе. Врач сделал мне оставаться дома в течение еще двух дней, прежде чем я смог вернуться обратно в моих регулярных смен. Я был на две недели тяжелых антибиотики и болеутоляющие средства. Медленно груди вернулся в похожий нормально.


Мой врач очень довольны тем, как я зажила, и до сих пор удивляюсь, как быстро инфекции пришли вместе. Моя пирсингу дал мне тонн поддержку, когда я был исцеления, и я планирую получать его repiercerd летом следующего года. Пока меня все еще есть хорошие ПР "левша дюйма

Комментариев нет:

Отправить комментарий