пятница, 30 сентября 2011 г.

Update (раковины на мой день рождения)

Так вот, это действительно только обновления на моем раковину пирсинг (также размещены здесь как "раковина на мой день рождения"). Так как я написал оригинальный опыт только через три часа после пирсинга, и я, возможно, прыгнул пушки крошечный бит в мое волнение.


Первая ночь, и даже ближайшие несколько дней, все прошло просто превосходно, но, ситуация вскоре изменилась. Когда во второй день проката, а я еще не опыт какого-либо опухоль, я думал, что в открытом виде. Ну, тогда я проснулась в день четыре или пять, и понял, весело даже не начали еще в этой точке.


Чтобы создать резервную дорожку немного, я был doubtfull день после пирсинга, когда я впервые заметил, как долго штангой на самом деле. Существовал четверти дюйма или более болтаться позади моего уха, и хотя он был на самом деле не в том, как (я решил оставить мои волосы на той стороне в клипе в течение первых трех-четырех месяцев, просто быть на всякий случай) показалось мало очень.


Ну, вернемся к четвертый день, я проснулся, чтобы найти моего уха пульсирующая, красные, опухшие, и только вообще болезненный во всех смыслах этого слова. Он раздулись до точки было всего около миллиметра штангой торчал позади моего уха ... Так что теперь я знаю, что все длиной, по крайней мере, любой короче, и было бы definantly есть поместить его, а потом я писали бы сильно отличается опыт был бы не я?


Я был в значительной степени жалок, и абсолютно убежден в том, что у меня инфекция. Желез у меня за уши болезненных и припухших (впрочем, они всегда, у меня ужасно внутренней проблемы с ушами и с детства) и я предполагал, это означало смертельную инфекцию.


Я вскочил на BME и начал читать через все, что мог найти на зараженных пирсинг, и пришли к выводу, что у меня была инфекция, она распространялась в моем мозгу, и хрящ в ухе был рухнет. Да я немного параноиком.


Я начал есть анти inflamatories и увеличила использование provon Ной дал мне, а также расширение соль впитывается. Я, наконец, получил свой первый crusties и сочилась, и, хотя материал был, очевидно, лимфы и мертвую кожу, я как-то удалось убедить себя, что я умираю.


Отек спустился постепенно в течение следующего кучу дней (я, наконец, закончил дробление до ибупрофен и замачивания мое ухо в смеси, что, морской соли и теплой воды) и пульсирующая вскоре последовал его примеру, но казалось, как всегда, когда я был в центре событий, так как эти рода вещи всегда кажется, что делать.


Сейчас июля (пирсинг было сделано в октябре), и она, казалось, почти исцелен января или около того, поэтому я пошел и был изменен из штангой. Это сделало огромную разницу в том, как болит оно и было. Штанги, к этому момент стать на долгое снова, и так как он тусовался назад, вес тянет вниз все время больно, вместе с моими волосами получения обернута вокруг шарика и дернул, ударив его с моей кисти, и как раз вообще получение постучал вокруг. Как только пульсирующая из ювелирных изменения остановлен (Ноа также перешли штангой для моего CBR) рельеф emmense. Все вес ювелирных теперь опирается на внешний край уха были CBR лжи, и это выглядит совершенным.


Это одна из причин, почему я рекомендую Ной всем своим друзьям. Я беспокоился, что с оригинальным пирсинг был со штангой, что, когда кольцо получил положить в, он не будет лежать так, как я хотел, чтобы это, но он сделал, и я был искренне впечатлен. То, что он мог предсказать было пирсинга необходимо лежать идеально является довольно удивительным, на мой взгляд, так как есть крошечные области шир.вагонка, что выглядит просто сделаны для обруча и шарик, и он лежит на нем идеально.


Пирсинг по-прежнему действует до времени, и я до сих пор не спать на нем, как она заканчивается боль, если я делаю, и, вероятно, так будет всегда, но я должен адаптироваться и даже не замечают его там больше, когда я лежала вниз, чтобы лечь в постель. Кажется, я нашел способ, чтобы спать на моей стороне без моего уха касаясь моей подушке.


Хотя это definantly самых болезненных лечение (в том числе мои соски) теперь мой любимый пирсинг. Таким образом, чтобы кто-то там думает о будет для нее, делают, но понимаю, что он будет раздуваться, и как только Вы заканчиваете это, вы можете наслаждаться этим.


Несколько советов:


Если у вас волосы, избавиться от него пирсинг, волосы, как губка, и может содержать все виды бактерий и валовой материал, так что в течение первых нескольких месяцев, я рекомендую клип или конский хвост или что-то в этом направлении.


Много теплых впитывает морской соли. Заметьте, что я сказал теплой, не горячей, а горячего только увеличит приток крови и, следовательно, отек, и пульсирующая, и все другие ужасные вещи.


Использовать provon, но использовать его умеренно, я обнаружил, что если я использовал его несколько раз в день, или не было супер осторожны, чтобы промыть все это покинуть, кожа на спине моего уха будет высыхать, зуд , и звон. Это не приятно, так что я в конечном итоге использовала его строго в душ после того как я шайба мои волосы, что таким образом я мог быть уверен, чтобы получить все это прочь.


Запас на анти препараты, вы будете нуждаться в них.


Не играй с ним! Я знаю, его трудно устоять, но инфекции в наружном ухе может быть плохим, так что поверьте мне, его стоит сопротивляться.


Надеюсь, это поможет больше людей, чем это пугает. Я просто хотел, чтобы положить что-то там, чтобы дать людям представление о том, чего ожидать, как я был довольно ошеломлены, насколько плохо пух первые несколько недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий