пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой обратный verical губная серьга

Четыре дня назад я пошел, чтобы мои обратной вертикальной губная серьга, Херес мой рассказ =]


В сентябре 2006 года я получил губная серьга в правую сторону моего рта, но вскоре мне стало скучно этого и необходимы больше, думаю, у меня пирсинг ошибка! Так, проведя несколько месяцев размышлял новый пирсинг я наткнулся на BME. Я уже говорил, что хочу что-то немного по-другому, я хотел, чтобы люди были, как оооо что это такое и т.д. таким образом я нашел вертикальные губная серьга, и любил смотреть на нее и думал, что я хотел получить.


Но тогда после приема друга гедонизма (мой местной студии пирсинга), я увидел девушку туда с тем, что теперь я знаю, это я обратной вертикальной губная серьга. Как только я увидел это, я знал, что я должен был получить один.


Так что я сделал еще одну остановку на BME сайт, чтобы узнать, что это был пирсинг, а чтобы узнать, как это было сделано. При первом виде обратной вертикальной губная серьга у меня не было подсказки, как это было сделано, или когда второй мяч был! Я прочел несколько рассказов на BME, заметил, что существует не так много людей на BME кто поставил картину или историй, чтобы я догадался, был в "редкие" пирсинг, который заставил меня хотеть еще больше.


Я показал фотографии моего друга, и все они сказали мне пойти на это, как они сказали, что подойдет мне и было на самом деле отличается от все, что они видели раньше. Тогда я ударил главная проблема! Моя мама, я показал ей фотографию и сказал ей, все будет хорошо выглядеть идентификатор после него и ничего бы пойти не так, но она твердо стояла я не вслух, когда живет в своем доме.


Около недели назад я пошел с другом, чтобы получить пирсинг сделать. Когда я стоял на месте, все, что мог думать только о получении обратной вертикальной губная серьга, так что я болтал с очень пронзила мой друг об этом. Я уже решила, что хочу, чтобы это было сделано с 1,2 бар, а у меня малые губы и хотел маленькие шарики на нем.


Она согласилась и сказала мне, чтобы поговорить с ней пирсингу, но я уже был установлен на том, чтобы это было сделано на гедонизм, как я знал, что они сделали это раньше, и другие мои пирсинга из было сделано отлично!


Так что я начал на моей мамой снова. После того, что чувствовал, что часы пожалуйста, мама меня отпустили и т.д. и т.п., она сдалась и сказала мне только выйти и пойти и сделать это. Так что я ушел от себя, чтобы сделать это!


Прежде чем я пошел у меня что-нибудь поесть и бутылку воды, как я читал, что это собиралось быть болезненным, и я не хотел падать в обморок.


Наконец я добираюсь до гедонизма и объяснить, что я хотел делать, они полностью понимали, что я просил, и объяснил, что обратно ударит мои зубы, и все обычные проблемы. Потом меня доставили наверх, чтобы получить пирсинг сделать. Мои губы были очищены и онемевших, точка находится там, где это было бы пронзили.


После проверки позиционирования со мной, он был готов это сделать. Он пояснил, что из-за того, где именно он не мог использовать зажимы так бы это сделать свободной рукой, и потому, что был свободен стороны, было бы медленным пирсинг. Как толкнул иглу через губу я честно никогда в жизни не чувствовал боли, как это!!


Он остановился в середине и с одним последним толчком это было сделано. Он положил в ювелирной я просил (1,2 изогнутой штангой с очень маленьких шариков) он согласился, что это будет хорошо для пирсинга. Всю дорогу в порядке, он проверял меня нормально, и заставил меня чувствовать себя действительно в безопасности. Он дал мне зеркало, чтобы проверить пирсинг в то время как он объяснил, чтобы очистить его регулярно мыть рот и два соленой воды впитывается в день.


Я тогда сказал, чтобы вернуться через неделю, чтобы иметь меньший бар выразился, но если что-то не кажется правильным, или увеличилось на шары, которые он сказал мне идти прямо назад.


Как я оставил гедонизма я чувствовал себя немного слабым, я ставлю это вниз, насколько болезненно это было. Я получил автобус в город, где моя мама работает, чтобы пойти и показать ее. Мне сказали, это было ужасно мамой который расстроен, как я теперь влюблена в него! Я пошел и купил пачку соломинки для питья и пакет почек ватой, чтобы очистить его с. Вскоре начали набухать и чувствовать себя действительно болит.


Я пошел домой и съел тарелку чипсы с большой легкостью! И соломинки были не нужны, я мог бы пить хорошо. Ive было это сделать в течение четырех дней в настоящее время и ив смогли поесть и выпить штрафа с того дня, ив было это сделать. Его до сих пор опухшие, но это и ожидалось, я использую ополаскивания рта после того как я есть, пить и чистить соленой водой два раза в день, как мне сказали.


Один странная вещь, что произошло, хотя у меня есть небольшой синяк из вне моего рта, его, где мяч будет сидеть, если он был вертикальный губная серьга, но я читал историю чужую и они же синяк поэтому им не беспокоит. Каждый из моих друзей, которые видели его люблю его, поцелуй немного странно, так как его еще новый делает его немного болит, но это должно лучше во времени. Плохо только, что об этом пирсинг начальная боль получить это сделать, им не тот человек, чтобы жаловаться на боли, но это действительно больно.


Я очень рекомендую пирсинг и гедонизма, чтобы любой, кто будет слушать меня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий