пятница, 30 сентября 2011 г.

Wtf не так с моим языком !?!?!

Позвольте мне начать с того, что я крупнейших WUSS когда дело доходит до иглы, так что для меня хотеть это абсолютно ужасные звучащие процедура выполняется на мой нежный язычок, был опыт ж / сам по себе.


Я бы, предусмотренных получения этого сделать в тысячу раз, и каждый раз я думал об этом, я бы укусить мой язык, используя в качестве сильного давления, как я мог стоять, то я бы начинают морщиться ж / боль и я г остановиться. Это произошло почти каждую неделю в течение 4 лет. Затем, этот парень, что я работал с получил свое сделали. За 3 дня я даже не знаю, что он был. Кто-то упомянул об этом, и он показал его мне.


Я спросил его, все вопросы связанные с ним, и он заверил меня, что не мешало бы. Около 2 недель спустя, мой друг, Стефани и я говорили о пирсинге, и я рассказал ей, как сильно я хотел один. Она сказала, что хочет татуировку или пирсинг, и что она пойдет со мной и, возможно, даже получить ее язык сделали слишком. Так, 4 последующие 2 дня, я пошел в Интернете и читать, как много о нем, как мог.


Я разговаривал с людьми, которых я знал, и они рекомендовали это место в Беркли. Так было решено. Стеф и я планировал пойти. В то утро я проснулся в 8, и мы отправились в небольшое путешествие. Место не открывал, а пока 11, но к тому времени мы получили деньги, нашел место, и на стоянке, он уже открыт.


Мы были настолько нервной попав в места, но как только мы вошли в девушку встретил нас и спросил, что мы хотели сделать. Мы сказали ей, и она сказала нам, чтобы выбрать ювелирные изделия. Кстати, Стеф струсил языка вещь пирсинг.


Она решила на том, чтобы ее пупка делается наоборот, но это действительно не имеет значения для меня до тех пор, как она желала чувствовать мою боль! =) Во всяком случае, я выбрал светящиеся в темноте синим бисером плену с синим мой любимый цвет. Мы заплатили (80 долларов для меня), и мы были на нашем пути обратно в маленькую комнату. Оказавшись внутри, пирсингу сказал мне полоскать горло ж / некоторые жидкости для полоскания рта и прийти сесть. Как только я сел, она меня палкой мой язык, и она положила какой-то белый порошок на нем, чтобы отметить место и заставил меня проверить его ж / зеркала. Было прохладно, так что она мне сказала, чтобы придерживаться мой язык, и она зажат его (что не было больно.) Затем, она дала мне бумажное полотенце в случае, если я drooled (я не), и я схватил Эрика стороны ж / моя правая и к тому времени я был в состоянии захватить стороны Стеф, девушка была сделана.


Я не чувствовал дерьмо! Она дала мне выпить соды, живот закончил Стеф на кнопку (она выглядит Hella мило!), Перешли ухода и мы уехали. День 1: Я ничего не ел.


Я боялся, 2 получить пищу на пирсинг. Язык был немного опухшим, но не очень. Сказал маме об этом. Она дерьмо-своему усмотрению. День 2: Я вышел 2 ужина и был макаронных изделий. Я должен был съесть относительно медленно, но я закончил все это.


Без проблем. Еще немного опухшим. День 3: OMG (OhMyGod) WTF (Что Fk) не так с моим языком. Это выглядело HELLA противно.


Как я уже была инфекция. Люди, которые видели это были грязными-аут. Я тоже Так что на мой обеденный перерыв, Стеф, и я пошел 2 это местное татуировки и пирсинг, и я показал его даме там. Она велела мне взять его, он был заражен, но я этого не сделал.


Я вернулся на работу, купил Listerine и поклялся медсестра мой язык обратно на здоровье. Так в течение последующих 2 дней, я использовал так много Listerine, что мой язык изменился цвет. Это было 3 дня назад, и мой язык выглядит HELLA хорошо. Мне было страшно до смерти.


Я думал, мой язык собирался падать. Я рад, что я не слушал, что немая сука. Она бы стоила мне 80 баксов. Сегодня это уже 6 дней, и все будет хорошо. Отек спустился через 3 дня, и это исцеление весьма приятно. Основные уроки, здесь являются: 1) Есть ли это, потому что у хочу ее, не Потому что другие люди это. 2) Взять хотя бы 1 человек ж / вас, кто может управлять и которая будет держать вас за руку.


3) промыть, промыть, промыть. Даже если вы не едите что-то. Держите рот как можно более чистым.


Я очистил мое много, но, очевидно, не столько, сколько я должен иметь. Gly-ОКСИДА является обязательным. 4) Если у вас есть сомнения о том, как она выглядит, позвонить или посетить студию вы пронзили в. Они, наверное, слышали все. и, самое главное, если у вас есть сомнения относительно чистоты т.е. студии. они не используют перчатки, или удалить иглу из запечатанном пакете, или если он просто выглядит или кажется небезопасным найти другое место. Поспрашивайте, большинство людей будут рады поделиться своим опытом в / Вас. Место, где я пошел было замечательно. Я очень рекомендую его. К сожалению, это так долго, и спасибо, что нашли время, чтобы прочитать мой роман, хе-хе-хе!


Не стесняйтесь, пишите мне с любыми вопросами вы можете иметь. Я буду более чем счастлив ответить на них. С ДНЕМ пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий