пятница, 30 сентября 2011 г.

Медузы пошло не так (Xalapa Веракрус)

Я хотел другого лица пирсинг, но то, что было не так уж и часто. У меня уже есть перегородка и ноздри пронзили, и хотел что-то тонкое, чтобы хвалить их. Поэтому я решил на медузу пирсинг, (как мне очень нравится поддержания определенного баланса с лица пирсинг).


Будучи новым для Халапа, Веракрус (Мексика) Я действительно не знаю, где пирсинг студии были, но нашел одну ходьбе За несколько дней до, где я получил еще один хряща пирсинг. Это была чистая, профессиональное и общее "chido". Поэтому я решил несколько дней, чтобы идти вперед и получить мой медуза пирсинг.


Я выбрал алмаз стад, и пирсингу стерилизовать ювелирные изделия и получил иглу готов. Через несколько минут я была пробита. Это не больно почти так же сильно, как я думал, что это намного меньше, чем даже пирсинг ноздрей моих. Я посмотрел в зеркало и был очень доволен размещением.


Единственной проблемой было то, что шпилька (или часть), что я был пронзен был добр коротких и пирсингу предположил, что если опухоль не войдет в несколько дней, что я возвращаюсь к изменению ювелирные изделия на что-то дольше.


Я был довольно хорошо с пирсинг, это было сделано правильно, но мои губы распухли действительно плохо через несколько минут после того как я покинул студию, и это было отчасти неловко. Я пошел пойти получить мороженое, в надежде, что это поможет отек и успокоить меня, и сразу же поставщик мороженого спросил: "Вы просто получить, что делать?" Я сразу подумать дважды об этом - что делать, если мои губы не вернулся к своей обычной формы и размеров? На следующий день я проснулся и мои губы (а моя верхняя губа) было даже больше, чем он сначала был, когда я получил пронзили.


Так вторую ночь я пирсинг Я попытался снять ее, на мой взгляд, деньги, потраченные не стоит распухшие губы и заметный шрам на лице.


Я пытался действительно трудно открутить пирсинг, и заметил, что, когда я не дергал на него, он будет копать глубже в отверстие и сделать его больше, а не сидеть на верхней части отверстие.


Наконец, я получил винт, чтобы выйти и был освобожден, чтобы иметь возможность руб мои губы должным образом.


Я решил взять его на некоторое время? пирсинг посмотрел инфицированных, и было много желтая жидкость выходит из него. Я положил в старый жеребец в ноздрю (я не рекомендую это), который был гораздо дольше, чем оригинальные шпильки меня пронзила с, на ночь на всякий случай я решил, что я хотел сохранить пирсинг в первой половине дня.


На следующее утро я с облегчением увидел, что мои губы вернулась в норму, и что существует незначительный рубцовой ткани. Я решил взять ее, хотя, и ждать, пока беспорядок прояснилось, прежде чем я пытался получить его повторно пронизаны соответствующего размера стада.


Я бы, наверное, сделал это для начала, обратитесь к пирсингу, сколько раз они сделали пирсинг вы получаете? мой пирсинг, казалось, знал, что он делал, и сделал быструю и эффективную работу, но если бы он был более опытным, он бы, наверное, заметили, что мне нужно значительно больше времени, студ. Еще один совет, в том, что если вы получаете пирсинг делается в Мексике, пожалуйста, перейдите на студии, и не сделать пирсинг на улице (например, Эль-Чопо в DF, Эль Callejón дель Диаманте в Xalapa, и т.д.) Это может показаться Заманчиво платят так мало, но чистота иглы не может быть гарантирована. Хотя моя медуза пирсинг был не совершенен, у меня была возможность убедиться, что игла, используемая был новый, и что все было стерилизовать, и если бы я имел каких-либо серьезных проблем, я мог бы вернуться в место, чтобы увидеть, что было. (И в случае, если вам интересно, я заплатил $ 25 долларов США за пирсинг).


Хотя у меня была проблема с моим прямо сейчас, я бы рекомендовал эту пирсинг для большинства людей. Это не больно много (по сравнению с другими пирсинг), и это действительно классный. Однако, я предлагаю идти на более длительный шпилька (даже если это кажется слишком долго, это, наверное, нет, и это гораздо удобнее, чем тот, который слишком сильно). Сначала я пожалел, взяв мой пирсинг, как мне действительно понравилось, как она выглядела, но боль и дискомфорт был определенно не стоит.


Теперь я просто неловко смотреть поднять меня над верхней губой, что вид выглядит как выскочил прыщ .. (Не супер привлекательной, но лучше, чем первый вариант), но я, безусловно, получить его повторно пронзили.


(Примечание -! Курильщикам лучше не курить, пока ваш пирсинг заживает, я нашел это трудно сделать, поскольку я наркоман, но имейте в виду, что с любой пирсинга полости рта.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий