пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг yowch!

Т, перед тем, как приступить к написанию этого ты должен понимать, что у меня только два пирсинга кроме этого новый - у меня были мочки ушей пронзенный моей тети (с огромной иглой!), Когда мне было 14, и на этом все. Всего лишь два нормальных пирсинг уха. Тем не менее, я был серфингом вокруг на BME на некоторое время, когда я наконец поняла, что хочу пирсинг. Я бы хотел, чтобы мой нос изначально, но кто-то сказал мне, что я не имел права рода нос nosering.


У каждого языка шпильки в эти дни, брови кольца выглядят немного вне места (по моему скромному мнению!), Бла-бла-бла. В конце концов я решил пойти на мой сосок. Существует только один пирсинг студии здесь, но это филиал пирсинг студии в Анкоридже (они оба имеют одинаковые имена и принадлежат одним и тем же парнем). У меня много друзей, которые были пронзили на студию, и мой друг J были друзья в Анкоридже, которые рекомендовали снарядов здесь. Так что около недели назад, J, и я пошел в студию, просто посмотреть вокруг, и поговорить с Райан (парень, который в конце концов сделал обе наши пирсинг - мой сосок и уздечка J 's). Райан был очень знающим, и студия была чистой и стерильной. Поэтому мы решили пойти на это в эти выходные.


После J и я добрался до места пирсинга, Райан дал J документы, чтобы заполнить и подписать (потому что он шел первым), и я сел на диван и попытался расслабиться. Я заканчивал тем, ходить в туалет два раза в промежутке 15 минут, потому что я так нервничал. После J был свой пирсинг сделано, он вышел и расслабленным, и я заполнил и подписал документы тоже.


Я заплатил, а потом мы пошли в заднюю комнату, где Райан будет делать пирсинг. Он заставил меня сесть на стол, когда он получил украшения, иглы, зажимы, и мазки (все предварительно стерилизовать и в закрытых, отдельные пакеты) и надел перчатки. Потом какой-то парень вернулся в комнату (у меня не было моей рубашки, поэтому я не возражал вообще), и спросил Райан вопрос о ключах, и Райан порылся в кармане ключи с его перчатки о. Сейчас, на данный момент, я действительно начинаю нервничать, но я старался, чтобы расслабиться и продолжать дышать - да, Сара, важно, чтобы дышать! Дыхание хорошо!


После Райан дал ключи от парня, он снял перчатки, бросил их и положил на новую пару. Я с облегчением увидел, что - Райан изменил свои перчатки около пяти раз в течение всей процедуры, за что я был очень благодарен. Затем он заставил меня взять мою рубашку и лифчик, и спросил меня, какой я хотел соска сделано. Я сказал, что левая, и он приступил к очистке ее смазкой и тампоном.


Он сказал мне, не трогать его, а затем изменил свое перчатки, прежде чем он отмечен пятна. Он отметил, пятна в несколько раз (потому что он сказал, что соски имеют тенденцию двигаться вокруг много), и когда он, наконец, satisified с размещением, он мне лег на стол (с моей рубашке под голову, как подушку) и расслабиться. Я старался изо всех сил, чтобы дышать, как он сказал, что я должен - через нос и через рот, но я был еще очень нервничал. Я знал, что я не собираюсь курица, но я все еще опасаются того, что я собирался сделать! ;) Райан поставил зажимы на, которое было щипать ощущения, но не так уж плохо, и он продолжал говорить мне, что я делаю хорошую работу с дыханием, и я помню, сказал: "Хорошо, дай мне второй", потому что он сказал, что он бы мне дышать, так и на выход, он будет делать, пробить. Я вдохнул через нос и через рот ..... а затем игла вошла Прежде чем проколоть, он сказал мне, что было бы больно, но там также будет горячая сенсация, и он был абсолютно прав ! Когда игла вошла, я крякнул от боли, а затем горячей ощущение взбитыми из моих пальцев до моих ушей.


Я лежал спиной, и не хотел смотреть на иглу в мой сосок, и я не смотрел на него, когда он положил 12ga ЦБ РФ в формате. Я чувствовал, ему делать это, и это не больно. Будучи человеком, я, я просто положил обратно на стол, с очень глупым, gawdy, дерьмо, питающихся улыбка на моем лице, думая: "Я не могу поверить, что я только что сделал, что !!!!" Мое лицо стало жарко (из-за света), и я чувствовал, мои щеки покраснели. Я был не совсем готов сидеть еще, так что Райан просто дайте мне лежала на столе, и он сказал, что я мог встать, когда я хотела, очень медленно. Пока я лежал на столе, Райан прошел послеоперационном со мной, и сказал мне, как убрать его (с набора мыла, два раза в день). Поэтому, когда я была готова, я сел и посмотрел на мои соски. Существовал серебра 12ga плен бусину кольца через мои соски!


Это не кровь, за что я был очень благодарен (мысли крови там не слишком привлекательным для меня!), И это было лишь слегка болезненным. Тогда я положил мой лифчик и рубашку обратно, и был своего рода беспокоятся о том, как будет чувствовать себя бюстгальтер. Он чувствовал себя прекрасно, пока я не сел в машину, но об этом чуть позже. Я был очень доволен моим проколоть, и с профессионализмом Райан. J и я оставил очень счастлив, и в состояние эйфории на то, что мы только что сделали для нашего организма. После того как мы покинули пирсинг студии, мы отправились в поисках какой-нибудь набор мыла для очистки наших пирсинг, который мы нашли, после охоты через два магазина! :) Пока мы ехали вокруг в поисках мыла, мой пирсинг стали болеть немного.


Ничего основным, что я не мог справиться, просто небольшое пульсирующая. Это теперь примерно через час после моего прокалывают, а после изменения бюстгальтеры на более комфортным, я чувствую себя намного лучше, и боль отступила. Я буду чистить позже сегодня вечером, когда я положил мою пижаму, и я предвкушая плавный процесс заживления. В общем, мой опыт пирсинг был велик.


Я так горжусь собой для получения его сделали! :-) Я также благодарен за вождение J меня пирсинг студии, и многие престижность Райан на пирсинг Неограниченное! :-) Если вы подумываете о том, чтобы ваши соски пирсинг, сделайте это! Я обязательно вернусь, когда эта будет исцелена, чтобы получить другой сделал - я люблю его! Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, напишите мне через BME! Спасибо за чтение! ~ S

Комментариев нет:

Отправить комментарий